Телеграфное Агентство Сссрефии

Немного о шакальих восторгах путиноидов ... ,Бойцы ВСУ на Азовстали три месяца оттягивали на себя солдатню рф тем самым сорвали " Киев за 3 дня, помогли деоккупировать весь север , северо-запад Украины ,снять полуокружение Харькова .вернуться на границу РФ в этой области. сорвать наступление на юге (Одесса.Николаев .Запоржье Херсон) серьезно тормознули , практически остановили восточные наступления орды РФ на Луганск .Донбас, Боевая задача выполнена! , бойцы знали на что шли, они Герои! Что получила говноармия рф - тысячи трупов , а ведь это были лучшие элитные, хорошо подготовленные вояки , разбитую технику, тысячи использованных снарядов , на 60% уничтоженный Мариуполь , верхний Азовсталь ,Да, бойцы сдаются в плен -дан приказ сохранить жизни , но ОНИ ГЕРОИ , А для говноармии это что победа ? сомневаюсь... это абсолютное полное поражение ПОЗОР говноармии рф !

Ответы · страница 2
Alla Lala

да..они реально герои!

Eugen Vass, Тарту

Хор голосов хорош и ровен !
Здесь собрались не бандюки,
Да, героизм своих огромен !
Другие трусы, ... говнюки ...

Сергій

Eugen, я понимаю, что вам ближе фашисты, окупанты, завоеватели, но зачем же своё фашистское нутро то показывать всем??? Этого ни кто кроме русского быдла не оценит

Телеграфное Агентство Сссрефии

русского из расеи вывезти можно . а расею из русского никогда

Eugen Vass, Тарту

Сергей !
Спасибо Вам, что поставили меня в свой Чёрный Список - я догадался, что вам не понравилось "моё фашистское нутро" - вы ведь, как ясновидящие, всё видите и всё знаете ! Но зде3сь "пальцем в небо" !
Вы ведь самые особенные - вас, когда вы беженцы - надо и кормить, и даже деньги давать !
В Эстонию вас уже к нам пришло более 55 000 чел. - каждый житель моей страны даёт им и кров и деньги из своего кармана ! И я даю - как все ! Когда вы придёте к нам - и вам мы ЭТО дадим !

Екатерина

🖼

Екатерина

Он отбрехается) на то его и держат, что языком работает хорошо

Eugen Vass, Тарту

Да, своего рода талант ! Его под землю нельзя - мумифицировать !

Екатерина

Это да)

Eugen Vass, Тарту

В Украине ещё есть много не разрушенных нациками домов-для-престарелых, больниц, детсадов и прочих - Туда Арестовича и положить - там будет спокойно и тепло !

Екатерина

Найдут ему местечко, я думаю)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Инка Всесвятская

Блаблабла.

The Man!! U_S_A

100%👍👍👍

Николай Смирнов

Да ну.

Re
Remodel_Pro_Expert

100%👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍