Владимир Герасимов

Мужья! Если вы до сих пор не изменили своей жене, то это не ваша заслуга, а "недоработка" вашей жены! А Вы ревнивы?🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

Maria ***

Недавно муж задумчиво так сказал:- Заведу-ка я себе любовницу........Я прикинула, говорю :-Нет, не потянем. Давай -ка я любовника заведу-лишняя копейка в доме не помешает

Ник Месса

Ну правильно, как раз мужу на любовницу😀

Тамара Баранник

Нет, я не ревнивая. Но, если муж мне изменит и я об этом узнаю - он перестанет для меня существовать как мужчина... Ничего с этим не поделаешь.....

Владимир Герасимов

У вас есть шанс, что этого не произойдет.

Тамара Баранник

Спасибо, будем надеяться...

Ник Месса

Никогда не изменяю жене, я только, как сомелье, тестирую подруг на опьяняемость, ведь от женщин должна кружиться голова, только и всего.😀

Виктор Маркин

я честно скажу. все было. но только с возрастом понимаешь-блажь все это. хотя тянет. а жена не причем. ( одним словом-ка бе ли мы.)

Елена Мазырко

А, может, это - заслуга жены? Такая она женщина, что и изменять не хочется? Не все мужчины требуют пригляда)))...

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно нисколько. Захочет налево - даже если к ноге привяжу - налево косить всё равно будет☝️ 😄

Владимир Герасимов

Мудрая мысль.

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался. Тут одним борщом не обойтись точно.

Владимир Герасимов

Верно.. Даже шикарного секса будет недостаточно. Вкладываться надо по полной во всех бытовых сферах!

Дайлова Надежда Гомель

Вот так, братцы кролики!😉

Реалист (27 Регион)

От хорошей жены налево не бегают. С неё сползают в изнеможении и на других даже не тянет. (это в идеале).

Агния Андронова

Как-то Вы неправильно выразились про жену. Если муж не изменяет - это заслуга жены!!!

Елена *******

все грани этого порока мною прочувствованы в полной мере ....разве что не убила...

Владимир Герасимов

Согласен. Ревность убивает любовь.

Елена *******

а и без неё любовь умирает естественной смертью...только позже...

Владимир Герасимов

Вы думаете, что любовь должна обязательно умереть и поэтому ей стоит помочь ревностью, чтобы она долго не мучилась?

Елена *******

Кстати . ревность занимает одно из первых мест среди составляющих одержимости . поэтому ревность есть порок ...да ещё какой ! и почва для её развития не обязательно содержит измену....этот духовный сорняк размножается самосевом и сам же себя питает...от нечистого он ....а любовь..- увы ! . но она смертна . как и всё в этом мире ...и умирает она по разным причинам ..в том числе и от старости , и от пошлости , и...от многого иного вредного для её здоровья...

Владимир Герасимов

Ведь самое главное, когда человек понимает, что ревность - это убийца. Пость даже, если он понимает это поздно.

Ва
Валентина

Очень правильно взято слово недоработка в кавычки!!! Я собственница!!!)))

Владимир Герасимов

Вам ревность помогает в сохранении семьи?

Ва
Валентина

Я НЕРЕВНИВА!!!

Любовь Топчий

А что должен обязательно изменять и ревновать а просто жить нельзя

Ирина Ткач

как то нет не ревнивая, смотря что под ревностью подразумевать

Владимир Герасимов

Разве под ревностью можно подразумевать что-то разное?

Ирина Ткач

не так выразилась, если мужа застану с другой женщиной то конечно будет очень больно, наверное ревновать буду, а так просто если он смотрит на кого то, да ради бога)))) пусть аппетит нагуливает)

Владимир Герасимов

Так в том и дело, что ревность - это безпочвенная надуманная реакция на поведение второй половинки. А вы привели в пример не ревность, а измену.

Ирина Ткач

ну как можно надумать что то, если этого нет, видимо я не ревнивая))))

Владимир Герасимов

Видимо так

Ирина Четверикова

Скорее всего, жена выложилась по полной. А ревность разрушает.

Walter

Не факт.Это явно,жена очень хорошо работает,что уже -не тянет

Julia Epp (Schönknecht)

Ваша жена тоже здесь на сайте читает ваши " мудрости" ? 😄

Владимир Герасимов

Она не ревнива, поэтому ей не страшно)))

Дарья Иванова

почему недоработка? надо мужиков посылать налево?

Анна

Я однолюбка и не ревнивая ,муж налево не смотрит...

Владимир Герасимов

Правильное решение выбрали)))

Анна

Спасибо очень приятно !!!👍 🌹

Галина Архипова

ООООООООООООООООООО ДАААААААААААААААААААААААА

Владимир Герасимов

Вы думаете, что это позитивное чувство? Такое впечатление, что вы гордитесь этим.

Галина Архипова

Я ПРО РЕВНОСТЬ СВОЮ

Владимир Герасимов

Я тоже про неё

Галина Архипова

НОООО Я ТАКАЯ...ЕСЛИ ЛЮБЛЮ ТО И РЕВНУЮ..

Владимир Герасимов

Вы не верите своему избраннику?

Галина Архипова

НО Я МОЛЧА Я НЕ ПОКАЖУ ЧТОБ НЕ ЗАНОСИЛСЯ..БЫЛ ДА НА НЕБЕСАХ..

Юрий Молотов

Наверное да, хотя самому себе боюсь признаться

Владимир Герасимов

Но ведь для этого вы находите какое-то объяснение?

Юрий Молотов

Находится эгоизм, если честно

Владимир Герасимов

Для кого-то ревность - это способ выразить свою любовь, а кто-то считает, что это способ разрушить любовь. А как считаете вы?

Юрий Молотов

Я считаю, однозначно ревность, это не доверие, а значит потенциальный разрушитель даже очень крепкой любви.

Владимир Герасимов

Я согласен с вами. Мне пришлось развестись с ревнивой женой, поскольку жизнь стала невыносимой.

Юрий Молотов

Вот именно