Андрей Радченко

как вы относитесь к авторской песне?

Ответы
Larisa Fedorova

С уважением. Получила ссылку на злобу дня, знакомьтесь и принимайте решение.
ДРУЗЬЯ, РАССКАЖИТЕ ВСЕМ! КАК ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ&: http://www.liveinternet.ru/users/4021517/post339661685/

Андрей Радченко

не компетентен

Larisa Fedorova

Вы не открывали ссылку и не читали?

Андрей Радченко

я зашел на вашу страничку и оставил сообщение

Larisa Fedorova

ок.

Han Mamay

Ну ежели автор какой-нибудь бывший американский таксист вроде Шифутинского, то и отношусь соответственно: -ты, холоп, мне сначала чемоданы до номера донеси,а песенки свои перед зеркалом пой!

Андрей Радченко

А внуки большие?

Han Mamay

4 и 5 класс. Пацан с девченкой, погодки, он старший. Девочка проблемная. Слух антибиотиками посадили, как следствие--речь. Внимания много требует, да и слуховой аппарат 150 тыр..., наладить его, подогнать... а их два, разные. ЛОМАЮТСЯ !!! Родители целый день работают-он автобусник, и сам не может знать когда вечером на базу вернётся--Москва, пробки...Да и она по 10-12 часов на работе+ дорога, какому-то дяде ("хозяину") очередной миллион заколачивает. Вот так из нас троих - рабов сделали.

Андрей Радченко

Знаете что,звоните Путину,да да,прямо ему,он,просто,должен вам помочь.И не стесняйтесь и не бойтесь,только обязательно , сначала , помолитесь.

Han Mamay

Молиться Путину, или можно Аллаху?

Андрей Радченко

молиться нужно Всевышнему.Чтобы Господь вразумил наших правителей на добрые дела.

Юрий Пешкичев

Когда было давление на культуру, народ развлекал сам себя. Теперь развлекухи с избытком. Авторская песня не нужна.

Андрей Радченко

Вам,конечно не нужна.

Юрий Пешкичев

Просто есть дела поважнее

Андрей Радченко

Удачи вам в ваших делах.С наступающим!

Юрий Пешкичев

А лучше быть не при делах! Тогда будем!

Варвара Орлова

Люблю, если талантливо. Часто слушаю передачу Нателлы Болтянской "Авторская песня" на "Эхе Москвы".

Андрей Радченко

просто в ютьюбе есть две,три моих песни одна из ни х называется одинокая женщина. не забудьте написать видео.

Варвара Орлова

Спасибо, послушаю.

Андрей Радченко

пожалуйста.

Арина Станченкова

РОзенбаума ненавижу...его три аккорда с разными словами уже в печёнках сидят..С Рождеством!

Галия Тарасевич

Это как веяние ветерка!потому что за деньги пишут иной раз ТАКОЕ... А вот от души .. Спасибо

Андрей Радченко

А хотите послушать мои песни?

Галия Тарасевич

обязательно

Андрей Радченко

ютьюб.Радченко Андрей.видео.песни Одинокая женщина,Сентиментальный коктейль,Досвидальная.

Галия Тарасевич

Спасибо, обязательно послушаю!

Чудочудное Диводивное)))

Бывают очень интересные и глубокомысленные тексты. А бывает просто высосаны из пальца...

Чудочудное Диводивное)))

Уж лучше туристическую какую...)))

Андрей Радченко

она как раз про туризм.

Чудочудное Диводивное)))

Хорошо) Давайте)

Андрей Радченко

Наберите в ютьюбе.

Чудочудное Диводивное)))

Ой, не умею я там управляться... Не люблю этот ютуб...

Гульназ Уразаева

очень положительно, кроме этого завидую белой завистью таланту таких людей.

Андрей Радченко

ютьюб.видео.Радченко Андрей.песня Одинокая женщина.Послушайте,вдруг понравится.

Гульназ Уразаева

спасибо

Андрей Радченко

Вперед.

Татьяна Михайлова

К авторской песни отношусь очень хорошо она мне близка и много напоминает.

Оксана Старкова

шансон рулит, Ваенга супер, Владмирский централ и ветер северный тоже...

Андрей Радченко

ага,еще бутырка.Пока.

Оксана Старкова

бай бай

Галина Злобина

по разному - если задело за живое, то хорошо, а если раздрожает, то плохо

Андрей Радченко

ютьюб.Радченко Андрей.песня Одинокая женщина.видео.Полушайте.мне важно ваше мнение.

Галина Злобина

слова тоже ваши?

Галина Злобина

видно, что от души. Правда запись не совсем удачная.

Андрей Радченко

Любительская. там рядом есть еще пара песен.

Галина Злобина

послушаю

Мания Ю

хорошо, если она хорошая, а не 3 аккорда и рифмы типа кровь-любовь

Андрей Радченко

ютьюб Радченко Андрей,песня Одинокая женщина.видео. Послушайте,может вам понравится,

Евгений Васильев

Превосходно. Хоть сам не пою, голоса нет. Но стихи мои не плохие.

Андрей Радченко

А можно почитать?

Евгений Васильев

Конечно. http://www.stihi.ru/avtor/mahaon1

Андрей Радченко

У меня есть видео в ютьюбе Одинокая женщина,Сентиментальный коктейль,Досвидальная.Зайдите,послушайте.Буду рад узнать ваше мнение.

Евгений Васильев

Зайду. Вот только до дома доеду, в дороге не удобно.

Евгений Васильев

Одинокая женщина - нашел. Мне понравилось.

Андрей Радченко

Спасибо.

Ольга Иванова

А как нужно относиться ? бывают хорошие песни, бывают не очень.

Андрей Радченко

к хорошим хорошо, к тем которые не очень, не очень

Ольга Иванова

Я согласна.

Андрей Радченко

а какие группы вам нравятся

Татьяна Алхимова

положительно. есть очень содержательные песни и интересные.

Андрей Радченко

Напечатайте в ссылке,,АндрейРадченко,песня Одинокая женщина видео. Послушайте.Что скажете?

Татьяна Алхимова

СЕйчас послушаю. Но я(беда честное слово) не знаю, как вас затем найти и написать свое мнение, если конечно это интересно.Или вы меня ищите...слушаю.

Андрей Радченко

Откройте новую ссылку,прослушайте,а потом вернетесь обратно.

Татьяна Алхимова

Андрей, самое гадкое- я не нашла этой песни. иду опять искать...

Андрей Радченко

Добавьте ко всему слово ,,ютьюб,,

Хайртайв

Положительно, если это тОчно песня, а не какая-нибудь хрень.

Андрей Радченко

а вы послушайте мою песню вютьюбе наз.Одинокая женщина. мне это важно.

Хайртайв

Хорошо.

Лилия Анистратенко

очень положительно, если слушаешь классиков этого жанра

Андрей Радченко

категорично. тогда классики останутся теже,вечно.

Лилия Анистратенко

к сожалению

Андрей Радченко

Как грустно.

Лилия Анистратенко

не грустно, на наш век хватит

Андрей Радченко

ютьюб андрей радченко видео .Песня Одинокая женщина.Я автор и с

Лилия Анистратенко

спасибо

Андрей Радченко

не за что.

Валентина Каменева

Авторская песня это или боль души или её радость ,люблю.

Андрей Радченко

ютьюб.песня Одинокая женщина.видео.Радченко Андрей.

Рамиль

Положительно!!!Я сам иногда сочиняю,но не для публики!!!

Андрей Радченко

зря,нужно писать не только для себя.

Рамиль

Нет.Просто не люблю выставляться.Так ,среди друзей могу.Раньше в молодости на гитаре играли-пели.Сколько тогда песен было своих.Сейчас можно сказать пройденный этап.Так ,если тока стихи пишу. 😉

Андрей Радченко

Рамиль,все что помните,запишите под гитару,не дайте вашей молодости просто так уйти,ведь какое было золотое время.

Рамиль

Конечно Андрей!!!Я все записываю,так легче помнить!Раньше такого как сейчас не было.Но я считаю было на много интереснее!!!Больше проводили времени с друзьями,а не с компьютером!!! 😉

Андрей Радченко

Ненужно игнорировать ни одно ни другое.

Алена Емельянова

Если человеку есть,что сказать,то это замечательно!

Андрей Радченко

ютьюб.видео.Радченко Андрей.песня Одинокая женщина.Послушайте.

Алена Емельянова

Спасибо.

Андрей Радченко

Пожалуйста.