Наталья Гнездова

Почему Зеленский в поездку в Америку не взял с собой Кличко? Смешнее было бы!

–6
Ответы
Andrew

Как думаете, сидят сейчас Зеленский и Кличко и рассуждают: "Вот мы денег за это время получим столько, что внукам хватит, а интересно, что о этом думает Наталья Гнездова"?

Владимир Асиновский

Ну что Вы все на Вову ? Молодой парень. никогда в политике не был. На сцене одно, в жизни совершенно другое. Исправится со временем. В крайнем случае лучше чем Порошенко

Артур. Владикавказ.

Ему уже книгу там подарили инструкцию как лечить травму головы! Своих проблем хватает! Приехал туда!

Артур. Владикавказ.

Голова с боку, а не на месте растёт!

Андрей Григорьев

Да, как-то надо было. Он бы им там сказал.... Не мы все сюда не приехали, а нас немного не пригласили

Валерий Иванчик

он и сам не напрягаясь- самый смешной президент,а в паре с байденом-склеротиком вообще умора

Niemand Против Войны

Мадам, вы прям исходите не скажу на што. Вы почаще в своем глазу бревна ищите.

Анна

Ну потому что клоуны остались только в России и Беларуси у власти

Призрак

он не любит конкурентов)).. они как в фильме "близнецы")))

Дамира Гайнетдинова

Будет помогать спрашивать вопросы и отвечать ответы?)

Наталья Гнездова

😀. Ну да... У него здорово получается! Байден точно не заснёт!)

Леонид Шубин

Пожалел американских переводчиков. И аналитиков...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

на фоне Виталика он выглядел бы ещё смешней.. 😄

Юрий Котляров

Да его в Киеве американцы чуть не пристрелили !

Ир
Ирина

Да и без боксера было смешно!... Вернее -СТЫДНО!..

Марго Беккер

даа прикольно-моть испугался-что арестуют их?

Наталья Гнездова

За что арестуют?)))

Марго Беккер

Ну клячко выылитый уголовник

Ev
Evgeny

А он не веселить туда ездил администрацию.

Наталья Гнездова

Но Джо всё-таки не уснул!)

Ev
Evgeny

А он не уснул ) Фейки впихивают лохам, пипл и хавает

Хрен С Горы)))

кличко уже до этого всех за....л.🤣🤣🤣🤣🤣

Ва
Вадим

Простите, а вам не всё равно, там в России?

Наталья Гнездова

Ну, мы же тоже смотрим...

Ва
Вадим

Смотрите в другую сторону😉

Наталья Гнездова

Но Байден не уснул!

Ва
Вадим

Ну этот мне всё равно.

Александр Рузметов

Слишком тонкий юмор для этой публики

Я Счастливая

Были бы прям Тарапунька и Штепсель)

Я Счастливая

Из бы в цирк)

Ke
Keeper

Те - фронтовики - были умнее и смешнее: видел их концерт у нас в Русском театре. Высмеивали дурость власти гораздо острее, чем в отредактированных записях по радио и ТВ.

Я Счастливая

Да я шучу) какой из Кличко Штепсель)

Алексей Генералов

Два клоуна для Байдена это перебор.