Наталья

🖼 Любите парное молоко?))

Ответы
Евгений Брунеткин

очень... с дядей ездил на молочную ферму на шишиге.. лет шесть было .. однажды дорогой потеряли колесо заднее.. нашли в поле метров за двести

Наталья

Вот так да

Евгений Брунеткин

а молоко со свежим хлебом да на свежем воздухе с запахом трав... ммм

Наталья

Не люблю))

Евгений Брунеткин

я тоже не очнь... в башке спазмы какието начинаются... но сама атмосфера.. до сих пор помню

Наталья

👍👍👍

Михаил Румянцев

У нас заходили в подъезд и кричали - Кому молока?!! Кому топлёного молока?!! или Кому кислого молока?!!

Наталья

👍👍

(◆_◆)

Только с черным хлебом и не больше полулитра. Иначе сработает ключ на старт в туалет.

Наталья

Поняла))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а ей с окон кричали в ответ.. не ори у нас своя в самам разхъариии)))😂

Валерьяныч

Обожаю, вкус детства и юности! Обожаю пенку, счастье то какое!

Наталья

👍

Валерьяныч

Нет только сейчас, того ведра с парным молоком, вспоминаю , как с сестрой пили прямо с ведра парное молоко ложками, уронишь ложку, бежим за другой, пока все ложки не утопим, нагоняй от бабушки получали

Наталья

Детство, самое беззаботное время)))

Clan

Обожаю. Правда так давно не пил, что практически забыл вкус.)

Наталья

Красота👍

Clan

И, что особо радует - за казённый счёт. Трансфер и тогда ломовой был.)

Наталья

Все было по другому раньше, а сейчас бесплатного ничего нет

Clan

Можно извернуться и "угринписиться", к примеру, но принципы не позволяют.)

Наталья

Это точно

Мая Мая

Даже и не пробовала, но говорят это просто чудо какое то

Наталья

Я не люблю

Мая Мая

Почему?

Наталья

Не нравится парное и все, теплое молоко с пенкой, фуу

Мая Мая

Странно, не знала, что парное молоко может быть с пенкой...

Наталья

Ну пенка пузырится такая фууу

Мая Мая

Ничего не могу на это сказать, не пробовала и не знаю что такое парное молоко

Наталья

И не надо) 💐

Анатолий Грачёв

Его достать всё труднее и труднее. Деревня вымирает...

Наталья

Это точно

Улугбек

Конечно!... Однако, привыкли уже... к гостированному...!

Наталья

С начала)

Улугбек

Где это начало-то?..

Наталья

На 1й странице)) после обложки

Улугбек

Super!!

Наталья

😉

Sergazy Malashee

в детстве любил. Сейчас не знаю - давно не пробовал

Наталья

🙂

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Фу, вообще брезгливо отношусь ко всему свойскому

Леонид

Давно даже холодное не пью. А в детстве любил.

Наталья

Я тоже не люблю

Леонид

И не любили?

Наталья

В детстве, но не парное

Леонид

А я и доил сам. Как оно пахло...

Наталья

👍

Черный Ангел

А бабка молодец,клиенты толпой неслись

Наталья

Ага))

Дядzя Валя

у порнхаба отобрали мастеркард и визу..

Валерий

конечно!!))))))..для меня это наркотик))))

Наталья

😁

Karkun

Пейте дети молоко, туалет недалеко))

Наталья

Точно)))

Yts - 62

Время молочниц отошло в небытие

Наталья

Да

Валентина Рязанова

НЕТ ! Просто отвыкла 🤷‍♀️😷🎄

Наталья

Понимаю)

Николай Костров

Раньше пил.. и с удовольствием...

Наталья

👍

Аs К.

я его не пил никогда🤦‍♂️

Наталья

😁

Аs К.

🤷‍♂️хоть мы,казахи,на молочном выросли.но я городской житель

Наталья

Понимаю

Аs К.

родители сироты.в деревню я не ездил.молоко из магазина.или на работе давали🙂

Наталья

🙂

Аs К.

🤷‍♂️