Ядерный Гриб

?Употребляя алкоголь, куря сигареты и употребляя другие наркотики вы убиваете себя за свой счёт. Ведите трезвый и здоровый образ жизни!

Ответы · страница 3
Асель Эркинова

А Я и так не курю, не пью и не употребляю наркотики вообще. И не люблю пьяных, курящих и наркоманов.....

Алюся Соколова

Ага... и здоровеньким помрешь..... лежишь в гробике и думаешь..... капец мне только 30 а я нифига не понял

Ядерный Гриб

Не понял, что это означает?

~~~~~Olesia~~~~~ *********

зато мы другим убиваем, продуктами которые сейчас выпускаю, не на столько полезны, одна химия

Ядерный Гриб

Их можно выращивать самому

Лера Веснина

здоровый образ жизни вредит еще сильнее , чем не здоровый , потому ,что так жить совсем скучно

Лера Веснина

ну на здоровье мне не наплевать

Ядерный Гриб

Судя по ответу наплевать

Лера Веснина

а ты учить меня взумал , может лекцию прочтешь , о том что курить плохо , пить плохо , а наркотики вообще последнее дело

Ядерный Гриб

Я не учу, я сделал выводы по ответам. Там только моё мнение. Я полагаю что про алкоголь, сигареты и другие наркотики знаешь не хуже меня

Лера Веснина

да знаю , и могу позволить себе употреблять некоторые вещи

Макс Ляхов

....и завтра вас за углом собьет машина на смерть...и кому этот образ нужен! (не дай Бог канешна)

Ядерный Гриб

Не первый раз такое читаю, я и слышал подобное. Нужен, ведь потомки славян и ариев до 20 века жили трезво

Макс Ляхов

как трезво,если было вино,брага,самогон и тд!!!!!!!

Ядерный Гриб

Изучить вопрос прежде чем глупости говорить

Андрюха Самоволик

Минздрав предупреждает пропаганда положительно сказывается на вашем здоровье.(Остроумие)

Ядерный Гриб

жесть, как она есть

Олеся Гукова

Ну не могут эти смертные сразу решиться на самоубийство, вот и заказывают смерть в кредит.

Ядерный Гриб

Получается они идиоты

Олеся Гукова

просто не умеют получать удовольствие от жизни без этих вещей)

Ядерный Гриб

На самом деле 50% в этом играет массированная бомбардировка сознания

Олеся Гукова

может быть, может быть, надо всё-таки проще смотреть на мир, и не концентрироваться на негативе

Ядерный Гриб

Нам навязывают негатив ото всюду, больше всего из зомбоящика

Алина Хасапетова

Спасибо за совет...только давай его тем, кто в нем нуждается...я веду здоровый образ жизни;-)

Ядерный Гриб

не за что, в спрашке ты не одна

Екатерина Шпилевская

читайте хорошую литературу, занимайтесь своими детьми и не умничайте при посторонних!)))

Екатерина Шпилевская

ооо, ну ясно. Я здесь не за негативом. Надеюсь, больше не общаться

Ядерный Гриб

Тогда писала бы сразу что-то положительное, а не критику

Екатерина Шпилевская

ты сам-то чего меня критикуешь? Не нравится, пропусти мой коммент и шуруй дальше

Ядерный Гриб

Тебе не знакома психология, объяснять тут нечего

Екатерина Шпилевская

а где тут сказано, что я подписалась на курс психологии?

Назым Айтжан

этот вопрос не для меня мне только 10-лет а вы смотрите на фото прежде чем задавать вопрос

Ядерный Гриб

Здесь не выбирают кому задавать вопрос, здесь вопросы для всех. У меня не вопрос, а утверждение с рекомендацией

Ядерный Гриб

Груби и посылай ровесников, не показывай себя тупой

Назым Айтжан

сам тупой дурак тебя мне еще не хватала отвали

Ядерный Гриб

Родителям это скажи

Назым Айтжан

тебе надо так говорить а моих родителей не трогай понял ГРУБИЯН

Ядерный Гриб

Я предупреждал, не с оказывали себя тупой, если тебя так родители воспитывают, то тут добавить нечего. Ты именно показываешь себя тупой, причём отвечаешь взрослому человеку

На
Надежда

Я не курю и не употребляю наркотики! Выпиваю не часто,поэтому не считаю что убиваю себя.

Ядерный Гриб

тогда ГОСТ 18300-72 п. 5.1 тебе в помощь

А*
Алёнка *

Ничего не употребляю из вышеперечисленного, я же будущая мама**)) Хочу детишек здоовых))

Ядерный Гриб

Прими мои поздравления, желаю быть многодетной мамой (по моему более 9-ти детей - семья многодетная)

St
Stroller69

А почему Вы решили, что алкоголь и сигареты - наркотики? Нет такого положения в законе.

St
Stroller69

В этом, полагаю, есть доля истины. Ведь пьющие люди неплохо наполняют бюджет, так как производство водки стоит сущие копейки!

Ядерный Гриб

За державу обидно

St
Stroller69

Не то слово...Народ полностью заброшен! Нет ни воспитания, ни моральных принципов, ни культуры...Только погоня за деньгами! А ради чего? Зачем? Мозги-то не купишь!

Ядерный Гриб

Культура ещё осталась, только уничтожают её

Ядерный Гриб

Староверам постоянно гадости делают, потом идиотов присылают, чтоб ложью обозначить несуществовавшую проблему

Катрин Катрин

Так за свой же счёт. Людям плевать на людей в основном.каждый сам выбирает свою дорогу

Ядерный Гриб

По твоему человек человеку волк?

Катрин Катрин

Нет не волк.этого быть не должно,но оно так есть.взять элементарно,когда на улице человеку становится плохо.большинство пройдёт мимо или постоит в стороне

Ядерный Гриб

Вместо того что бы просто болтать лучше проверить, а не критиковать

Катрин Катрин

У меня работа с этим связана и я часто все это вижу..Всего вам хорошего

Ядерный Гриб

Взаимно

Галина Ли

Спасибо:не курю, не употребляю, тем более - даже и не имею представление о наркотиках

Людмила Бульбук

Бокал сухого вина на праздники (6-8 раз в году), не вредно, а остальное осуждаю сама...

Victoria K

С чего вы решили что кучка рандомных людей на этом сайте нуждается в вашем совете?

Ядерный Гриб

Каких людей?

Мария Шелепова

Не курю, не пью. А наркоту ваще не признаю. И не люблю людей,которые её употребляли.

Simpotichnay !!!)))

И что на это надо ответить??? Это и так все знают, но никто не соблюдает...скучно. . ...

Ядерный Гриб

Глупо судить по себе

Simpotichnay !!!)))

Ой простите пожалуйста...я должна была наверное ответить...КОНЕЧНО КОНЕЧНО, КАК СКАЖИТЕ)))

Ядерный Гриб

Твоё мнение уже сказано

Simpotichnay !!!)))

Это не мое мнение.Это минталитет страны нашей...!!!

Ядерный Гриб

Глупость сказать каждый может, а подумать решает не каждый, может стоит начать думать всё таки головой, а не другими местами?

Ядерный Гриб

Если понимаешь кому это адресовано

Simpotichnay !!!)))

Оооооо...ещё раз простите))...и досвиданияяяяяяяяя))))

Александр Орлов

А мне и убиваться не надо- видимо несу в себе чужой грех(за кого то расплачиваюсь)

Ядерный Гриб

Не понимаю

Александр Орлов

кто то как вы выразелись платит за свою смерть сам я я вот расплачиваюсь здоровьем за когото из своих близких