Ядерный Гриб

?Употребляя алкоголь, куря сигареты и употребляя другие наркотики вы убиваете себя за свой счёт. Ведите трезвый и здоровый образ жизни!

Ответы · страница 4
Татьяна Сережкина

хорошо...ноя такой фигней слава богу не страдаю....а ты правильно сказал....молодец

Ядерный Гриб

какой фигнёй?

Татьяна Сережкина

курение, алкоголь, и наркотики

Евгений Моисеев

Не каждый человек решится на медленное самоубийство. Только истинный смельчак!)

Ядерный Гриб

По моему идиот

Король Лихолесья

ведя любой образ жизни, не исключена возможность попасть под колеса автомобиля

Ядерный Гриб

Не надо показывать свою слабоумность на всеобщее обозрение

Король Лихолесья

не стоит мне проповеди читать

Ядерный Гриб

Лучше думай прежде чем что-то сказать

//

дышать в городах вредно. воду пить вредно. продукты вредные. на кой вообще жить?

Ядерный Гриб

Ясно, пессимист

Анатолий Алексеев

Жить нужно,даже когда это не выносимо!

Юрий Новоселов

Сосульки хоть можна грызть?

Ядерный Гриб

:DЮра это твоё личное дело

Юрий Новоселов

Дык они ж тож впитывают всякую хрень

Ядерный Гриб

Мне по барабану

Машка Лавренко

вот это открытие!!!а как-будто человек с вредными привычками этого не понимает?

Ядерный Гриб

Меня не интересуют тут чьи-то мнения

Машка Лавренко

так на фиг вопросы задаешь,раз ничего тебя не интересует???не интересует - не гуди тогда

Надежда Леонтьева

Но ведь это свобода выбора. А Вы навязываете свои личные интересы. Это эгоизм

Надежда Леонтьева

?????? Не улетай последний гусь... Я вроде не спрашивала о твоём отношении к ублюдкам

Ядерный Гриб

Если бы ты знала с чем я сталкиваюсь постоянно, то выводы были бы другие

Надежда Леонтьева

Ага.Ясно.Называется поправте мне корону. Если бы. Я вот тоже 7 лет с отказниками проработала. По три четыре смерти в неделю. Запах крови и гниющей плоти. Огромная псих нагрузка. Однако не бегают по углам и не навязываю своё мнение. Каждый волен выбирать свой путь.

Ядерный Гриб

Я же скачал, что не навязываю, это просто рекомендация, касается тех, кто отраву употребляет, я хотел написать иначе, но ввели ограничение по символам

Надежда Леонтьева

Опять за рыбу деньги. Ясно. Прощай.

Анна Рубцова

присоединяюсь) благо я только на Новый год выпиваю бокальчик шампанского)))

Ядерный Гриб

Почти оскорбила, тем что выражаетесь хоть и положительно, но отрицательно направленно

Анна Рубцова

Я написала, что я вас уважаю за то, что вы ведете здоровый образ жизни, что сейчас встречается крайне редко, я может чего-то и не понимаю, но где тут отрицательное направление?

Ядерный Гриб

В том предложении где присутствовала частица "не"

Анна Рубцова

вааах вы слишком всё усложняете, вот я хотела комплимент сделать, а вы мне, что я вас чуть не обидела. Вот как так?

Ядерный Гриб

Психологически лучше положительная информация, мысли будут правильные

Емельянова Татьяна

за алкоголь да,остальное не у потребляю!насчёт здорового образа стремлюсь!

Ядерный Гриб

Видно не слабо этиловый спирт бьёт по мозгам

Ядерный Гриб

Этиловый спирт - наркотик, по ответу употребляешь внутрь.

Емельянова Татьяна

это я в курсе,по этому и стремлюсь к выздоровлению...

Денисов Леха

И какое тебе дело до остальных, и остальным до тебя в общем-то дела тоже нет.

Ядерный Гриб

У кого что болит, тот о том и говорит, эгоист

Денисов Леха

Что-то не в тему твои слова, лицемер

:::::митис:::: :

Ага и тогда нас будут убивать бесплатно..ггы...те кто за свой щёт травится ...

Жадыра Жексембаева

Спасибо! Я никогда ничего такого не употребляла )и не собираюсь )я за ЗОЖ )

Альфия Закирова

какой вы молодец, что пропагандируете здоровый образ жизни.Вам респект!)

Ядерный Гриб

Прошу не использовать в русской речи иностранные слова

Nathaniel Renko

Это один из способов естественного отбора.Глупые умрут,умные останутся.

Юлия Бондарева

без спорно...не курю не пью и никогда ниикогда не возьмусь за наркотики...

Марина Кулакова

Ну да ведь лучше что бы тебя здорового убил какой-то наркоман-алкоголик

Ядерный Гриб

Жить в постоянном страхе чего-то глупо

Александра Полеванская

Все лучшее в жизни-либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению

Ядерный Гриб

Жесть

Александра Полеванская

Вести здоровый образ жизни, между прочим, тоже занятие не из дешевых.

Ядерный Гриб

Это смотря как понимать

Ф*
Феруза *tatarochka*

А вопрос в чем? ЭТО всего лишь наставление) но оно верное поддерживаю..

Ядерный Гриб

Нет вопроса

Олеся Витальевна

Не все поймут не все озвучат не все возьмутся за здоровый образ жизни

Ядерный Гриб

Хватит 5% читающих, на которых подействует призыв

П*
Полина ***

я не пью, не курю и не употребляю наркотики. веду здоровый образ жизни

Акмарал Кайназарова

в этом бренном мире все нужно попробовать раз живем, по любому умрем

Ядерный Гриб

Это ложь, если всё попробуешь, то умрёшь, получается живёшь чтобы умереть