Ядерный Гриб

?Употребляя алкоголь, куря сигареты и употребляя другие наркотики вы убиваете себя за свой счёт. Ведите трезвый и здоровый образ жизни!

Ответы · страница 5
Uliya Rebrova

Вы наверное решили о больном поговорить! Обратитесь к специалисту.

Ядерный Гриб

Что-то не так в рекомендации?

Uliya Rebrova

В моей как раз все впорядке. 🙂

Ядерный Гриб

Я про свою спрашивал, не уточнил

Uliya Rebrova

Вижу только свою. Твоя где-то видимо в вопросах потерялась

Ядерный Гриб

По моему у меня нужный призыв, ведь из-за этой проблемы на Руси умирает более 1 млн человек

Юико Сёба

это вопрос или вопль обреченного на алкоголь, наркотики и сигареты

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А кто сказал, что не нужно убивать себя... чего ради не убивать себя.

Ядерный Гриб

Тут лишь рекомендация, следовать ей или не следовать сияние дело каждого

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вот, другое дело. Уважаю рекомендацию. Не уважаю агитацию. Не курю уже, не пью никогда из ненависти к алкоголю, не признаю наркоту. Но никакого отношения к зожу при этом не имею: я совершенно разрушенный человек. Вывод? Не в алкоголе, не в табаке и не в наркоте дело.

Ядерный Гриб

Я выделяются самый общественно опасный наркотик "этиловый спирт", именно от него на всей территории Руси умирает 1200000 человек ежегодно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Миллион ежегодно? Не верю, нас всего-то миллионов 150. Статистика штука лживая. Но я скажу так: пьют либо ничтожные люди, либо духовные люди от недостатка любви. Жить в России, с нашей действительностью, и не пить при этом, значит не страдать. Я не пью только из ненависти к питию. Если бы я не ненавидела питие, я бы крепко закладывала.

Ядерный Гриб

Работа спасателя многое открывает, я ненавижу курящих и употребляющих алкоголь дегенератов. Общее дело открывает ещё картинку на жизнь

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Достойная штука. Я бы не смогла: видеть воочию обилие денегератов, скажем. Но согласитесь, когда Вы спасаете чью-то мать, ребёнка, художника, Вы мало думаете о том, вырастет ли из ребёнка пьянь, спросит ли он, зачем его спасли, не сопьётся ли эта женщина, и насколько глубоко в пьянство зайдёт художник, когда у него нет сил творить. Или нет?

Ядерный Гриб

Когда долг зовёт, то об этом не задумываюсь, тогда, когда спасаю я решаю как наилучшим образом поступить

Никитка Солодин

один фиг все умрут! так что не мешайте людям жить так, как они хотят

Ядерный Гриб

Жить мешают, если вмешиваются в жизнь, что делают например "средства массовой информации распространяя кривду" дают образы. По сравнению со мной СМИ это океан, им это скажи

Никитка Солодин

не надо ни ни кого стрелки метать, просто начни с себя

Ядерный Гриб

Твой ответ противоречит моим убеждениям, как будто нужно не объединять народ общей идеей, а наплевать на все

Никитка Солодин

Не совсем, просто я считаю правильным то, что каждый сам должен сам решать, как ему жить, естественно не ущемляя при этом свободу другого. Если я решил пить и курить, почему каждый второй, считает своим долгом рассказать мне о том, как это вредно? Не надо, без Вас знаю. Но это МОЙ выбор. МОЕ решение. Я не творю всякой херни по пьяне, я не курю в местах, где это кому-то может помешать, так я должен прекратить это делать?

Ядерный Гриб

У меня нет слов о вреде, есть только намёк, основная часть рекомендация

Inna Kolesnik

ведём трезвый образ жизни ну а если и выпьем то только за свой счёт

Оксана Сопливенко

Я не курю,не употребляю алкоголь и ни разу не пробовала наркотики.

Ядерный Гриб

Я понимаю, у меня такое мнение, я хочу чтоб у меня было много

Оксана Сопливенко

если позволяет возможность,то почему бы нет

Ядерный Гриб

Возможности есть всегда, желание важнее в данном случае

Ядерный Гриб

Надо ещё верить в свои силы и действовать, остальное приложится

Ядерный Гриб

Всего хорошего

Ангелина Черкасова

я ниче из этого не принимаю,но иногда могу алкоголь по праздникам

Ядерный Гриб

Это уже не трезвый образ жизни

Ядерный Гриб

Это не важно, какая мера может быть у наркотика?

Ядерный Гриб

ГОСТ 18300-72 п.5.1 прочитай

Юличка:* :-*юличкина:-*

спасибо избавилась от вредных привычек и то сигареты только были

Ядерный Гриб

Не за что

Еноп Оннг

Я с вами согласна.действительно,зачем только это придумали и кто?

Ядерный Гриб

Употреблять алкоголь и курить?

Елизавета Троценко

Я с вами полностью согласно...поэтому надо пить и курить на халяву

Любовь Мальгина

Не относитесь к жизни серьезно из нее еще никто не выходил живым.

Ядерный Гриб

В условиях насильственного спаивания народа лучше уж ТиЗОЖ, полностью исключить любые отравляющие от приёма внутрь

Любовь Мальгина

Знаете уже проходили всевозможные запреты и ни к чему хорошему это не привело.

Ядерный Гриб

Я ничего про запрет не сказал, что касается этого убеждения, то загляни в УК

Любовь Мальгина

Давайте прекратим общение, вы не слышите аргументы. Я думаю Вам от чьих-то дурных привычек досталось, сочувствую. А все убеждения и ценности воспитываются в семье..........Пока.

Ядерный Гриб

Я ничего конкретного не сказал, кроме ТиЗОЖ, пока

Жизнь На Марсе

не факт что за свой, и здоровый образ жизни не всегда за свой счет

Ядерный Гриб

Что значит ЗОЖ не за свой счёт?

Alina M

от трезвого образа может развиться стресс , как то снимать надо 😉

Ядерный Гриб

Каким образом может развиваться?

Марина Абдрашитова

Согласны с Вами! А на Новый год ночью можно шампанского выпить? 🙂

Ядерный Гриб

Я ничего не запрещаю, но не вижу смысла употреблять наркотик

Sheila Margo

Тогда какое вам дело до того, кто себя убивает за свои же деньги?

Ядерный Гриб

Лучше жить со здоровыми людьми, чем с дегенератами

Sheila Margo

Вас никто не заставляет с ними жить.

Ядерный Гриб

не заставляет, но когда спаивают насильно народ, зачем мне держаться в стороне?

Лариса Мельникова

не курю, не пью,не употребляю наркотиков, результат- онкология

Ядерный Гриб

Зачем связывать то, что отношения в данном случае не имеет

Ядерный Гриб

Алкоголь и сигареты - наркотики, от них только вред. Онкология от чего-то другого

Ирина

Кто не курит и не пьет, тот здоровенький...но все равно помрет)))

Ядерный Гриб

Не смешно

Ядерный Гриб

Банальная шутка и к жизни в этом мире не имеет отношения

Анастасия Языкова

спасибо за заботу но я как нормальный человек этого не делаю)))

Ядерный Гриб

Не за что

Юл
Юлия

да в год можно 30-80 т руб на алкоголь и сигареты потратить легко

Arina Frolova

Пьешь умрешь куришь умрешь,делай,что хочешь все равно умрешь!

Ядерный Гриб

Что за художества у девушки на фото?

Arina Frolova

Татуировка хной индийская ,если вы про руку.

Ядерный Гриб

Не обращал раньше внимания на индийские рисунки, тем более их цвет кожи не позволяет разглядеть четкость рисунка

Ядерный Гриб

здорово, хоть не татуировки, а то

Ядерный Гриб

хоть не татуировки, по моему татуировки выглядят на теле ужасно

Ядерный Гриб

Это моё мнение