Александр

Какая падла придумала проверять каждые пять минут, человек ли тут листает вопросы? Как передать этому упырю нежнейшие мои соболезнования?

Ответы
Наталья

Вчера столкнулась с этим.Что только не придумают,наверно выживают уже отсюда.

Александр

Похоже на то!

Наталья

То реклама полезла из всех щелей,теперь это.

Александр

Надо искать другой ресурс, для поболтать.

Наталья

Наверно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Минусуете вопросы 😏а Вы непрост!

Александр

Ни одного минуса в жизни не ставил, даже лопальщикам шариков. Просто листал, аыскакивает эта хрень.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Во те раз !Опять сайт простудился

На
Ната

Лично админку написать

Ангелина Романова

Это вы кому?

Александр

Автору нововведения. Капча выскакивает просто так, без повода.

Wi
Willis

👍