Акиана

А с Вас хорошая нянька?

Ответы
Ва
Вадим

Дочке нужно было по делам съездить, попросила меня, зять был на работе. Внуку было полтора месяца примерно.
Я к нему подошел, и говорю,-,, Давай договоримся, ты не кричишь, я не нервничаю, по мужски. Сказал-сделал'', в таком духе. Дочка покормила, сцедила и ушла. Её не было часа два. Ребёнок просыпался, хныкал. Я его покормил из соски и он опять уснул.
Ура! Мама пришла.
Я хорошая нянька?

Ма
Марина

С 5 лет с детьми няньчусь. Сначала во дворе соседи просили с детьми посидеть, пол двора при мне вырасло, потом сама в детский сад устроилась работать, после школы и учебы естественно. Потом племянники родились. Пока что не жаловались.

A@
Alek @

ой! я може хреновый инженер... а нянька.... да у кого угодно спросите! Сень, да? от ментов мы отбились? ))))

Алексей Ухта

Ну с детьми нормально дети меня любят хотя хоть убей не знаю за что ))

Акиана

👍

Алексей Ухта

У меня даже невеста есть дочка друга ей 10 лет )) когда к ним заезжаю бежит показывает свои рисунки болтает о своих делах ))

Владимир Дружин

Пожалуй. Однако, нет человека без недостатков, как рыбы без костей.)

Викентий Ви

Я никого не воспитываю, но все , кто меня знает берут с меня пример!

Bo
Bonza

И не мечтай мои руки не для того чтобы баюкать тебя😂

Акиана

А для чего?

Bo
Bonza

Не знаю что ответить

Иван Петров

Полгода с дочкой в декрете сидел, справился же

Акиана

Супер

Ма
Мария

подбор персонала на другом сайте)))))

Mass. Тerr

Её на мне нет, чтобы она была С меня.

Олег Волков

Не знаю но внучка не плачет ей 7 мес

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Никто не жаловался, слава Богу)))

Лукас Шакал

не люблю детей, они стрёмные.

Акиана

Хм

Ва
Валерок

С тобой нужно понянчиться?

Ва
Валерок

А с тобой не кому поняньчиться?)

Акиана

И ты опять к вопросу

Ва
Валерок

Такого сущность человека)

Акиана

Я же большая уже... Но иногда охота

Ва
Валерок

Я не против))

Олег Николаевич

Очень.... Муха не пролетит!))

Олег Николаевич

Гладко выбритость

Акиана

Это похвально

Олег Николаевич

Спасибо!

Акиана

Да не за что

Олег Николаевич

Спасибо!

Андрей

Умею обращаться с детьми

Всегда Котов!

нянька ИЗ нас нормальная

Алексей Шутов

Смотря с кем нянькаться?

Сергей Павлович

Сейчас уже наверно нет.

Сергей Из Сибири

Как с дерьма граната ...