Ольга

Какой вирус хуже женский, или мужской?

Ответы · страница 4
By
Byurick

Трипер у всех одинаковый

Ольга

а он-то здесь какими судьбами

Игорь Морозов

смотря куда он попадает.

Игорь Морозов

это что у Чубайса? тогда наверное лучше вирус.

Ольга

У Чубайса не наносетки, у него блефосетки

Игорь Морозов

в таком случае и у нас их нет

Игорь Морозов

увы . поэтому и опасаюсь всех вирусов, как мужских, так и женских

Игорь Морозов

они не дружат они калечат друг друга

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ученные так говорять,что они не совокупляються,а деляться...

Ольга

они программируются и копируются

Ольга

есть, только они его скрывают

😀 оооо,ето уже не могу знать,если скривают😜 да даже не скривали,их вообще не видно...

Зиннур (Октябрьский)

Женский намного круче

Зиннур (Октябрьский)

Главнейшую открыли))

Зиннур (Октябрьский)

Так вращали же..😋

Зиннур (Октябрьский)

Музыка еще играла "Я к тебе не подойду и ты ко мне не подходи..." 👏 🐝..

Ольга

А ты был в черном галстуке

Зиннур (Октябрьский)

Где где..👀 👠.🎱 🕯️.

Androider(Андрей)

Вы Весёлая молочница?

Androider(Андрей)

Зачем кричать?(разве что от оргазма). Я хочу петь!

Androider(Андрей)

Я пою.Ты просто не видишь)))

Androider(Андрей)

Уж как могу.Зато подыгрываю себе сам)

Валерий Александра Сын

Оба друг друга стоят.

Ольга

ВВирус гениальности на чьей стороне?

Сергей Из Сибири

Одинаково паршивы !...

Надежда Из Сибири.

Есть и те, и те гениальны.

Юра Пашков

А в чем заключается ?

Юра Пашков

Забота это есть всегда и опека .А защита от чего ? Хотя и так понятно ,что семью ,надо всегда защищать

Ольга

Вам может все и понятно, а другим нет

Ольга

Если бы было бы так у всех-количество детей, у которых нет отцов уменьшалось бы

Юра Пашков

А у меня жены и дети со мной остались

Юра Пашков

Вы с детьми ,а мужа нет .Плохо конечно ,ч о так выходит .

Михаил Мещанинов

Всё от штама зависит

Михаил Мещанинов

Спасибо ☺️

Закирходжа Караходжаев

Любой вирус плох.

Ольга

А если это вирус гениальности

Закирходжа Караходжаев

Гениальность это не вирус, гениями рождаются. А вот окружение, эту гениальность могут развить, если постараются, угадав ГЕНИЯ. Но это так редко бывает

Ольга

В ходе исследований вирусов ученые пришли к интересной гипотезе: особой формой инфекционного заболевания, возбуждаемого вирусом, является… гениальность. Почти все люди переболевают гениальностью, как гриппом, в юности. Но переболевают в легкой форме. Немногие гении, живущие среди нас — по сути люди, страдающие от хронической вирусной гениальности.
Вирусы же, по мнению ученых, виновны и в возникновении синдрома хронической усталости, поразившего мир в середине 80-х годов. Болезнь сначала приписали колебаниям сезонных биоритмов. Но выяснилось, что причиной ухудшающегося настроения являются тоже вирусы. Они же, похоже, ответственны и за возникновение многих психических заболеваний, таких, как шизофрения или маниакально-депрессивный синдром. Даже вирус гриппа, как считают ученые, некоторым образом причастен к нарушениям в психике человека.
Коварные вирусы были открыты в 1892 году и были отнесены к «ядам». Но биологи до сих пор колеблются во мнении, что же собой представляет вирус, живущий в наших клетках: живое существо или вещество. До недавнего времени существовало три основные версии происхождения вирусов. Первая утверждала, что вирусы — это деградировавшие бактерии. Вторая полагала, что вирусы — потомки древнейших доклеточных форм жизни, которые превратились в паразитов. По третьей версии вирусы — части целых клеток, каким-то образом ставшие автономными. И вот теперь появилась еще одна экзотическая гипотеза: вирусы — это представители внеземной жизни, занесенные на Землю из космоса миллионы лет назад.

Закирходжа Караходжаев

Мы говорим оказывается о разных вещах, извините?!

Ди

Тодько муженский

Ольга

Всетаки так погладить хочется, Дима!

Ольга

🙌 👋 👍

Th
Theodore

Вирусы бесполые

Th
Theodore

Протеиновая ободочка и есть белковая. Мы на 3 курсе пооходили

Ольга

Проходили мимо? Лекции прогуливали?

Th
Theodore

С какой стати? У меня диплом с отличием

Ольга

Врач-сталкер. Вот умничка!👍

Ольга

Врач-юморист и лесовод-сталкер

Bonza Bonza

конечно бабский

Ольга

😜

Коля Афимченко

по ходу куриный

Коля Афимченко

да полезно для среднего желудочка

Тамара Борисова

Фильтрующийся)

Александр К.

Гермафродит!))))))

Александр К.

Вирус.. Обоих полов в одном лице..))))))

Лев Полыковский

придумаете же.

Лев Полыковский

про вирус.

Ольга

ученые говорят, что за гениальность вирус отвечает

Лев Полыковский

Первый раз слышу.

Лев Полыковский

продолжайте.

Сергей Дроздов

Не выявленный!

Ольга

пусть спит, - никому не мешает

Warlock

Даже не знаю...

Ольга

😜

Максим Разуваев

венерический

Максим Разуваев

вполне прослеживаемая тенденция

Максим Разуваев

так и до гангрены не далеко

Максим Разуваев

диагноз есть, леченье ,есть ,все отправляем в минздрав

Николаич

Интернетный)