Nora

у Вас когда нибудь пальцы болели , как у пианиста ..от общения в сетях?

Ответы
Александр Шебалин .

Пока не довёл себя до этого.

Nora

меру знаете)

Сергей Шолохов

ТОЛЬКО ПАЛЬЦЫ НОГ

Nora

вы что во время набора текста ..и нагой болтаете еще?)))))))))))))))))

Sk
Skorpion

бывает

Nora

Вы серьезно?)))

Sk
Skorpion

вполне

Nora

а сколько больше всего сидите в сети?))

Sk
Skorpion

4-5 часов в сутки в перерывами

Nora

ой..многовато)

Sk
Skorpion

знаю

Юрий Кривич

Нет.

Юрий Кривич

Есть, конечно. И каждый сидит по своей причине. Кто по причине отсутствия нормального реального общения, кто по причине банальной компьютерной зависимости, а кто еще по какой...

Nora

а как реальное общение может заменить общение в сети?..это невозможно..

Юрий Кривич

Конечно невозможно. Просто многим людям его реально недостает, вот и прикидываются здесь кто кем может. В интернете это легко, не то, что в реале...

Nora

я недавно была на показе..и зашла в одну комнату..там лежала женщина -инвалид, набирала текст в сети..она даже не заметила что в комнате посторонние- это ее мир..Я сделала выводы- постараюсь ,если общаться в сети с людьми делать это очень корректно..т. к. по ту сторону может находится человек с ограниченными возможностями..Всему остальному оправдания нет..люди стали ленивы)

Юрий Кривич

Для многих, вполне здоровых, виртуальный мир - это их привычный и комфортный мир, а в реале - все через силу и с трудом...