Ви
Виктор

я поверю что бог справедлив. если Путин будет повешен в прямом эфире... а вы?

–4
Ответы
Надежда

Нет, после всего, что я слышала из первых уст и видела в глазах людей - не поверю

Ev
Evgeny

Бога нет. Вешать старого, 70-летнего хоть и ублюдка..Не наш метод...Намного приятнее конфисковать все. Абсолютно. Ну и репарации чтобы страна платила. Чтобы каждый подонок, поддерживавший его решения - на своей шкуре прочувствовал..

Ви
Виктор

а я и не вы .. я повесить хочу эту сволочь а перед этим содрать шауру с его детей у него на глазах

Ev
Evgeny

Это да, не я.. Но ведь мы все не такие как они...

Ви
Виктор

я гораздо хуже чем они если нарушена справедливость

Ev
Evgeny

Это не означает что надо опускаться до их уровня

Ви
Виктор

мне плевать на ваши уровню путин должен быть уничтожить как и вся его банда с их женами детьми прислугой и домашними животными

Ev
Evgeny

Спокойнее)

Ya
Yarina

Очень легкая смерть. Не справедливо....

Ви
Виктор

нечего время тянуть веревка для него самое то

Евдокия ***

Я и так верю, что Бог справедлив!!

Ви
Виктор

а я пока нет

Евдокия ***

Каждому своё!!

Solomon Gruzmarg

Я верю в справедливость.

Джами Асад

Не надо истерики....

Ви
Виктор

это не истерика это мечта пока что

Джами Асад

Странная у вас, однако, мечта....

Ви
Виктор

норм это мечта о справедливости

В Лад

Ха, вам , В. , надоело одному висеть в эфире, а на соседство, меньшее чем Путин , не согласные вы

Ви
Виктор

у меня тут полно собеседников помимо вас. унылое вы говно

Джами Асад

Что я говорила! Вы истерите....

Ви
Виктор

я не помню что и когда вы говорили

Сергій

Жду с нетерпением!

Лариса

🤔

Ви
Виктор

🤝

Юрий

как саддам???

Ви
Виктор

как наци