ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Чем в своей жизни вы в первую очередь руководствуетесь?

Ответы
Галина

честность во всем ,правда не стоило отвечать на каракульки ,не разглядела кому отвечаю

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Будь внимательна в следующий раз

Галина

спасибо за совет ,я мне как то без разницы ,домой ко мне никто не придет и под балконами не хожу ,а всех волков бояться ,в лес не ходить

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А дома ты можешь хотябы в дартс поиграть)

Галина

а как же, дартс на первом месте ,каждый день с утречка ,первое занятие ,потом перекладина , а уж потом танцульки и гантельки на два кг ,между делом завтрак для внука и компик вязание ,готовка обеда ,магазин ,если в кошельке шуршит что-нибудь,вот распорядок каракулькам расписала

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Какая ты милая) Благодарю 😌

Lady Winter 🇷🇺

Руководствуюсь честью и достоинством.

Людмила Миронычева

ДОБРЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ЛЮДЯМ И ЛЮБОВЬЮ...

Ви
Виктория

сердцем и интуицией. чувством долга

Гелена Полховская

стараюсь радоваться жизни

Be
Beznika

Логикой и здравым смыслом.

Oleg Slesarev

Своим пониманием событий

Майя Петрова

Разумом и чувством долга

Ал
Алёнка

опытом и здравым смыслом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конституцией РФ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё взятки берешь в особо крупных?!

Пт
Пташечка

Тебя прям заинтересовала эта тема!))))

Пт
Пташечка

Значит пора переходить в чиновники и повышать уровень коррупции!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давно рекомендую)

Digital Monster

сожалению только наличие ук мешает мне ощутить свободу в полной мере а что касаемо чиновников или политиков туда только и нужно идти исключительно для для кражи и мздаимсвовония а все кто кричит я за ради народа помоему это больные люди