Ni
Nilgun1998

Можно ли поступить на бюджет в Мечникова(международные отношения) если нет украинского паспорта , а есть только свидетельство рождения ?

Ответы
Юрий Домрачев

Тогда только в Днепропетровск к г.Коломойскому в его батальон

Алексей Дмитриев

никогда не имел украинского паспорта

Ni
Nilgun1998

Эм, и что? Прочитай пожалуйста вопрос, Можно ли поступить на бюджет без укр паспорта?

Алексей Дмитриев

без украинского паспорта можно поступить куда угодно, а вот с украинским...