Pe
Peutinn

любопытство -это порок или большое свинство ?

Ответы
Annette Small

любопытство это одна из черт человека. И она есть у каждого. Все мы любопытны, не в зависимости от возраста или времени. По сути, это свинство.

Анатолий

любознательность - это не порок и не свинство... а любопытство - это нахально-беспардонная форма любопытства...со всеми вытекающими

Роман Жевлаков

Когда для утоления любопытства читают книги - это правильно. А когда суют нос в щель соседского забора и сплетничают - свинство!

K Неважно

любопытство это одно из качеств хоть какого то интеллекта. я не имею ввиду любопытство на тему с кем спит пугачева

Тастай Демесинова

Любопытство- не порок, и уж, тем более не свинство, это черта характера. Например я любила читать чужие письма......

Фарит Шарафеев

Не любопытный так и остался бы сидеть на дереве.А любопытный толкает прогресс.

Анатолий Свешников

вообще оно может рассматриваться и как важная деталь "лезет во все дыры"

Надежда Лапочка

любо..пытный.. не порок..! А свинство - его всегда видно ,что оно свинство.

Дина Мухина

не вижу ничего плохого в любопытстве..если оно не излишне назойливое

Маришка Фирсанова

это скорее качество человека, не обязательно, что это порок

Владимир Петров

Любопытство движет жизнью , наверное это порок всех людей .

Нина Самоховец

любопытство до добра не доводит,но все таки это не порок

Олег Семёнов

если не было бы любопытства не было бы новых открытий

Марина Усачева

Открытия не от любопытства, а от любознательности

Олег Семёнов

и то и другое

Ел
Елена)

любопытство -это двигатель прогресса , как и лень .....)

Аглая

это просто любопытство....от природы человеческой.....

Светлана Сорку

Это хорошее качество, но надо уметь им пользоваться

Настя Осень

Это то что приводит твою задницу к приключением

Samson Aleksandrov

Если к знанию любопытство ради интереса.Порок.

Rima Kravcenko

другой раз и надо полюбопытствовать-а вдруг?

Наталья Андреева

Если ток умеренное , в рамках , как говорится