Селия Вымри

Если тебя бросила жена, ушла к другому, делает что хочет, хоть в разврат пускается, муж обязан блюсти целомудрие и ждать ее, даже если она никогда не вернется к нему. Это его крест. То же самое касается и женщины, если от нее уходит муж. Это ее крест - быть одной. Господь так решил, а Он не ошибается. Что думаете об этом?

Ответы
Наталья

Если это было бы нормальным, то сейчас на весь земной шар, осталось семей 100. А все остальные сидели бы и ждали возвращения своих супругов)) Несерьёзно всё это

Селия Вымри

Нечестивые семьи и не нужны

Наталья

Человечество вымрет. И никому не нужны будут решения Господа тогда

Селия Вымри

Нечестивое человечество тоже вымрет. Так хоть 100 семей останутся

Наталья

В результате, кровосмешение и опять же гибель цивилизации

Селия Вымри

Надо доверять Господу. Он не допустит гибели верных Ему людей

Наталья

Ну пусть будет так.

Mariwa

Нет! Вы можете найти другого человека и она тоже.Только тогда не расписывайтесь больше ,а тем более идти к Алтарю..венчаться.

Mariwa

Вы обижены.Это плохо! Вас бросила женщина ,а обида на всех..Так слышу с ваших слов..Какой разврат...сами себя тешите.Бог не приемлет обид ,а за счастье ваше ,он будет рад!

Селия Вымри

Никаких обид

Mariwa

Виктор,каждый из нас выбирает свой путь! Будь счастлив, найди своё!

Селия Вымри

Спасибо, но речь в вопросе вовсе не обо мне

Mariwa

Ок!😊

Наталья Нет!!!

Бред какой то ..🤔 пошёл(а) и скатертья дорога !!! Человек должен быть счастливым, а не какие-то там кресты таскать !

Селия Вымри

Человек может стать счастливым только если честно несёт свой крест

Наталья Нет!!!

Я свое мнение высказала.. и вообще , что говорил Господь на самом деле , никто не знает !

Галина Мамаева

Чушь собачья!!! Хранить верность моту (той) кто от тебя ушёл!!!!🤨🧐

Селия Вымри

Как сказал наш Великий нацлидер в 2007 году, "мы не будем обезьянничать, если кто-то поступает неправомерно, то это не значит, что и мы будем поступать неправомерно".

Алина

Я тоже считаю это бредом, надо жить дальше своей жизнью назло жене или наоборот мужу.

Селия Вымри

Мне очень жаль, что люди так не доверяют Господу, который посылает испытания, чтобы они стали лучше

Алина

Ну а зачем ждать и свою личную жизнь не строит, и какой это господь так сказал. Наоборот он говорил чтоб люди развивались дальше не закрывались в беде.

Селия Вымри

Это нечистота. Если пообещал перед Алтарем, и нарушаешь

Алина

Ну а если его нарушил первый то что просто сидеть и ждать. Брет. Уводят только баранов или козлих. Не обижайтесь.

Селия Вымри

Если кто-то нарушил, не значит, что надо в ответ нарушать

Алина

Хм. У кв

Алина

У каждого свое мнение но жизнь одна и надо дальше жить не зацикливаться и бог простит.

Константин

Хрень. Любой человек имеет право быть счастливым, и не должен быть один.

Константин

И в чем же мое сомнение?

Селия Вымри

В пошлых вопросах

Константин

Неверие лжи стало грехом?

Селия Вымри

Разговор окончен

Константин

Ндаааа)) Ладно идите с миром)

Алексей Шутов

Если жена ушла не обязан хранить целомудрие лучше расстаться!

Селия Вымри

Расстаться, но быть один

Алексей Шутов

Почему одному.Найти любимую!

Селия Вымри

Потому что если она изменила, это не значит, что муж должен уподобляться

Алексей Шутов

Я первую просто бросили ушел,а она ещё мне и заразу принесла!

Селия Вымри

Мне очень жаль

Алексей Шутов

Виктор это было ещё в прошлом веке!Сыну 24 года уже старшему!

Lady Winter 🇷🇺

Интересно откуда вдруг взялись подобные измышления)

Селия Вымри

Слышу голоса предков

Lady Winter 🇷🇺

Однако....

Solnce Solnce

Думаю, ушёл и скатертью дорожка. Жизнь продолжается.

Селия Вымри

Жизнь продолжается, но в одиночестве

Solnce Solnce

Звучит пессимистично. Почему сразу в одиночестве. Иногда надо побыть и в таком остоянии

Селия Вымри

Не иногда, а навсегда. Это такой же крест как бесплодие

Solnce Solnce

Да неее... Проще надо относится к вещам - легче жить будет

Селия Вымри

Легче не всегда правильнее

Людмила Цуканова

не держи кто уходит-не придет тот кто должен

Селия Вымри

Если ушла венчаная жена, то никто не имеет право другой приходить. Это нечистота.

Людмила Цуканова

это ваш выбор

Селия Вымри

Это выбор каждого человека

Аделина Свабода

А если господу угодно, что бы пришла другая?

Алексей Шутов

Она соблазнила Адама вкусить плод запрета!

Аделина Свабода

Он бедный сопротивлялся!

Алексей Шутов

Думаю,что нет!

Дарья Жукова

Ни кто ни кому ни чего не должен!

Ирина Ирина

Чушь какая-то, вы что там курите

Амина Кусаинова

Ну ушла ушла, жить надо дальше

Селия Вымри

Одному

Амина Кусаинова

А может встретите

Селия Вымри

Я не о себе. Вообще

Амина Кусаинова

Жизнь одна, надо не останавливаться

Селия Вымри

И все перепробовать. И наркотики и извращения

Амина Кусаинова

Зачеееем, жить по своим принципам

Селия Вымри

Каждый по своим принципам и живёт

Ксения Беленькая

Что за бред? Кто это придумал?

Селия Вымри

Йа

Ксения Беленькая

Пересмотрите свои взгляды

Селия Вымри

Пересмотрел уже. Нас неправильно воспитывали

Андрей Батыгин

думаю что это полная хуйня

Зона_Іn_Тересу

Очередной высер. Извините

Walter

😆😆😆😆

Друг

Где это написано?

Селия Вымри

Господь говорит правильные вещи и все правильно внушает.

Ѻлегъ

да не уж то!? ...знаешь ли имена Господа?

Ѻлегъ

чой то притих, Витя? ...видать, ведомы тебе имена Господа христианского?

Селия Вымри

Просто не хочу продолжать беседу. Мне неинтересно

Ѻлегъ

а, ну да... когда вскрывается нелицеприятная истина, интерес к беседе, у христиан и иже с ними, от чего то, сразу пропадает... всех тебе благ, милейший

Ша
Шамиль

нет

Игорь Качесов

Вот она тебя накалила!?! Но ты не щемись, найди себе бабочку хорошую, и пригладь усы!!!☝️😉)))