Муза Чупахина

Что чуть не погубило непобедимую СПАРТУ???

Ответы · страница 2
Юрий Андреев

Предательство

Муза Чупахина

Спартанцы нарушили Законы ЛИКУРГА. ЛИКУРГ СЧИТАЛ, что ВСЯ НЕНАВИСТЬ и СМУТА ВОЗНИКАЮТ из-за НЕРАВСпартанцы нарушили Законы ЛИКУРГА. ЛИКУРГ СЧИТАЛ, что ВСЯ НЕНАВИСТЬ и СМУТА ВОЗНИКАЮТ из-за НЕРАВЕНСТВА ЛЮДЕЙ: ОДНИ БЕДНЫ, ДРУГИЕ РАСКОШЕСТВУЮТ. ОН ПРИКАЗАЛ РАЗДЕЛИТЬ ПОРОВНУ ВСЕ ЗЕМЛИ и ДОХОДЫ с НИХ. КАЖДЫЙ СПАРТАНЕЦ БЫЛ СЫТ и ни в чём НЕ НУЖДАЛСЯ.( Но при этом в СПАРТЕ было безумное кол-во РАБОВ, которые обеспечивали ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНА ЛИКУРГА для СПАРТАНЦЕВ, но никаких БЛАГ для РАБОВ

Никита Лапин

красная линия

Муза Чупахина

Николай Малышев

конь родной

Муза Чупахина

Спартанцы нарушили Законы ЛИКУРГА. ЛИКУРГ СЧИТАЛ, что ВСЯ НЕНАВИСТЬ и СМУТА ВОЗНИКАЮТ из-за НЕРАВСпартанцы нарушили Законы ЛИКУРГА. ЛИКУРГ СЧИТАЛ, что ВСЯ НЕНАВИСТЬ и СМУТА ВОЗНИКАЮТ из-за НЕРАВЕНСТВА ЛЮДЕЙ: ОДНИ БЕДНЫ, ДРУГИЕ РАСКОШЕСТВУЮТ. ОН ПРИКАЗАЛ РАЗДЕЛИТЬ ПОРОВНУ ВСЕ ЗЕМЛИ и ДОХОДЫ с НИХ. КАЖДЫЙ СПАРТАНЕЦ БЫЛ СЫТ и ни в чём НЕ НУЖДАЛСЯ.( Но при этом в СПАРТЕ было безумное кол-во РАБОВ, которые обеспечивали ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНА ЛИКУРГА для СПАРТАНЦЕВ, но никаких БЛАГ для РАБОВ . НЕМНОГО ПЕРЕПУТАЛИ _ ТРОЯ ПОГИБЛА,троянский КОНЬ

Николай Малышев

молодец ! академиком будешь в 22 веке !

Муза Чупахина

Фото 2013 Потрясшие МИР http://www.liveinternet.ru/users/4967109/post302399392/С ПРАЗДНИКОМ!

Николай Малышев

о ! забыл дурак такой ! и вас тоже и также !

Руслан Гаджиев

бес понятий

Муза Чупахина

Руслан Гаджиев

Можно чуть по легче вопрос

Муза Чупахина

НА моей страничке много вопросов???? 🙂

Вячеслав ***********

корупция))

Муза Чупахина

Татьяна Чернецкая

,,,

Муза Чупахина