Матис

два раза лохонулся с джинсыми.хотел купить а оказались женскими : ☺️ ни хрена не понимаю в чем разница и ширинка есть и пошив вроде нормальный?

Ответы
Табуретыч

У женских пришитый хлястик ширинки "смотрит" в другую сторону,так легче всего определить.

Матис

теперь понял)

Оливка

карманы и пуговица с другой стороны

Матис

карманы спереди и с зади как у всех вроде.

Оливка

глубина разная ,пуговица у вас справа у нас слева и посадка другая

Матис

понял!буду знать теперь)

Оливка

бывают штаны и футболки и вам и нам подходят там ткань пожесче

Матис

мне легче у прадавца спросить)))в тряпках я мертвый!)

Оливка

я просто на портного училась,можешь и так

Матис

спасибо!)

Ксения Храмцова

спрашивайте у продавцов

Матис

хорошо!

Татьяна Таня

женская застежка влево

Матис

понял спасибо! ☺️