Елена

А что для вас значит выражение "быть проще"?

Ответы · страница 3
Felix Kohesokov

Относиться друг другу по лояльнее. Это значить где-помолчать. А где-то и высказаться но все в Меру...Сув Фил...

Александр Мурсатов

это быть амебой по уровню интеллекта. Так и хочется некоторым сказать: "усложняйся, эволюционируй, бл..ь))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ленко я Придумал))) давайти сделаем фото в стиле семейки Адамс.. вы вся Мортиша))).. а я Муж вашний вона...)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

жрать чёпопало, жить с кемпопало, дружить с кем попало и общаться с кем попало. ржу. обиженки придумали

Елена

Чтобы жить ещё лучше,учиться чему-то новому...Трудности закаляют

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

станут закаленным листом металла. ржу. странная цель в жизни. обычно стремятся что то изменить что бы комфортнее стало. а если кого то устраивает жить на помойке не неся ответственности и не прилагая усилий, то пусть живут

Елена

А как можно что-то изменить,сидя на попе ровно?Только приложив усилия и не малые. Поэтому придётся забыть про комфорт на начальном этапе...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Елена, вы не читаете мои ответы? не вижу смысла тогда отвечать.
(кого то устраивает жить на помойке не неся ответственности и не прилагая усилий,)
не пара слов, что бы не заметить.

Елена

Конечно читаю,с последней частью вашего ответа, я согласна,поэтому не прокомментировала её

Дю
Дюймовочка

Значит не сойдёмся мы с этим человеком, быть проще это означает что бы нами было проще манипулировать

Ольга

Ненавижу его. Для меня этот "упрощенный вариант" вызывает чувство неприязни к самому произносящему

Елена

Да,мало приятного слышать подобное

Миша Лакомов Михаил

Это значит не быть заносчивым,хамовитым,скандальным,недружелюбным,необщительным,строгим,ну и.т.д.

Felix Kohesokov

Не задирать нос выше положенного. И это очень сильно помогает. Поверьте мне психологу. Сув Феликс...

Я-
Я-Искал-Тебя

без понтов,а понты как водится исходят от пустышек и прочьей хрени ,что ума хватает лишь на панты))

Lаzy

Не быть манерным.. Не строить из себя деловую колбасу... Так, простыми словами попытался обьяснить

Евгений Казарьян

Не придираться к мелочам, не обращать на них внимание, чтобы не испортить более значимые вещи...

Ben Gur

Не мешало бы это качество обитателям Кремля.Они едят на золоте и призывают всех жить скромней.

Ал
Александр

Что б не вые...... А то как е........ И запою как соловьееееее.🤣🤣🤣 ,P.S. < это не Е ......а.. Ё....🤷‍♂️🤣>

Михаил Черевичный

Это значит говорить с людьми незаумно, а понятным для них языком, а главное честно. Как-то так.

Сергей О.

Быть проще - это значит подойти на улице к девушке, обнять её за талию и увести к себе домой ))

Озорной Чертик

не усложняй жизнь...принимай какая есть и не строй из себЯ мудреца если таким не являешься😁

Сч
Счастлива

Это выражение я думаю придумали люди когда они не могут стоять на одном социальном статусе

Котопланетянин.

Очередной словесный шаблон. Сейчас в моде говорить и думать в стиле СМС и всяких шаблонов.

Елена

С чего вы так решили?Человек говорит так как ему удобнее ..

Котопланетянин.

Не спорю, это конечно удобно!

Лига Теней

По меньше не нужных принципов по больше хорошего настроения и понятных приветливых людей

Алекс Конёв

думаю меньше заморачивайся на мелочах.типа не так глянул не так сказал.меньше комплексов