Елена

А что для вас значит выражение "быть проще"?

Ответы · страница 8
Артур Ки

Это выражение означает не быть вычурным, манерным и пафосным.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

За загоняться в деталях, не добиваться совершенства во всëм.)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти вама Ленко волосья ращесавать так с чувствама........✨

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда Лены носят короткие штанишки, но, не надевают лифчики.

Елена

Ну не знаю,почему ты каждому язвишь и дерзишь,явно же не просто так...Ты видел чтобы это утверждать?Или главное пиз...ть лишь бы что...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ооооо, уже жало наметилось!👍👍👍Большинство из Спрашки жуют сопли с мёдом. Поэтому и дразню, разбавляю. Думаю, споёмся, хоть у тебя и сисек нет.😉🌵

Елена

Меня вообще трудно из себя вывести,так что не обольщайся)Тебе о душЕ уж пора подумать,а ты все про сиськи 😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я сам решаю, о чём мне думать, девочка. Кстати, на виши понятия о душе и о вашем боге мне насрать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И если я перестану думть о сиськах и прочих прелестях, то точно загнусь. Тебе хоть 18 есть?

Мечтатель С Рюкзаком

поступать, делать, говорить более ожидаемо для окружающих..

Мечтатель С Рюкзаком

а точнее даже именно для того кто это сказал

Елена

Я вас поняла)

Cergei Efremow

Перхоть возомнила себя помадкой,а ей советуют быть проще....

Владимир Кириллов

Ну, я могу общаться с "простыми людьми" на их "простом языке".

Олег Ахмедов

Изъясняться тривиальными фразами. Не соблюдать дресс-код...

Музыкальный Кот 🐈

Это просьба отключить мозг и скатится до уровня оппонента)

Андрей

я лучше с собой останусь и посмотрю кто со мной останется...

Виктория)

Удобней. Вот только не каждый такого человека ценить будет

Alone In The Dark

Не стараться быть тем кем не являешься)) В данной ситуации))

Владимир Борисавич Должиков

не усложнять где не надо
о бритве Оккама слыхали принципе?

Елена

Что вы делаете с сэкономленным временем от сокращения слов?))

Владимир Борисавич Должиков

на прочитывание
стоящего
если находиться)
город греха Асприна не читали, например?

Елена

Нет,не читала)

Владимир Борисавич Должиков

есть глава, в поисках Сэтана
зашло нереально,
да и остальное тож не слабо)

Александр Камышан

Депресняк замучил? Тревожность, мнительность.. Всё хорошо?

Елена

С чего такие предположения то?)Всё отлично)

Не Афродита...

Значит быть такой, какой я быть не хочу, и наверное, не могу

Серик Шалбаев

быть самим собой, и смотреть на те или иные обстоятельство другим взглядом , то есть со стороны

Ядерный Гриб

🖼

Владимир Суворов

Не умничать принародно, говорить от души, а не придумывать

Юл
Юля

Как с самой собой. Легче. Без заморочек и искусственного...

Ve
Ventusdeorum

я не буду проще. не хочу чтобы ко мне тянулись эти, как их...

Francheska Dolly

Не защищать свои личные границы, когда их кто -то нарушает