Брат Муслим

"Хиджаб" кто это как понимает???

Ответы
Наталя Коваленко

Хиджаб (араб. حجاب‎‎ — покрывало) в исламе — любая одежда (от головы до ног), однако в западном мире под хиджабом понимают традиционный исламский женский головной платок. Ношение женщиной хиджаба является одним из основных положений исламского законоположения — Шариата.

Брат Муслим

Хоть один человек знает!!! или с интернета скачала??

Наталя Коваленко

знала,но скачала для полноты ответа))

Брат Муслим

понятно...

Виолетта Рогачёва

Напиши свой ответ...а никак. Вот у себя там и носите, а у нас живите по нашим законам, а значит без хиджабов.

Брат Муслим

у вас это где???

Брат Муслим

вообще то в Кыргызстане живете или где???

Виолетта Рогачёва

Никак. У нас светское государство и хиждабу место на помойке. Кому не нравится, пусть убирается из России.

Венера Укуева

веяние нового направления моды: на манеру поведения, на образ жизни, на стиль одеждыи т.д.

*S
***йа Skazo4Nая***

это одежда, полностью соответствующая нормам Шариата. Не обтягивающая, длинная до пяток

Брат Муслим

правильно!!! МашАллах!!!

Анечка Попова

Это все то что тебя закрывает от мира и не дает ни шага свободы...

Брат Муслим

ни так это!!!

Анечка Попова

Возможно, я просто наслышана о строгости мусульманской религии.

Брат Муслим

там на скока строга и отдача и стока же)))

Анечка Попова

Для меня все таки другой мир...и он закрытый)))

Брат Муслим

почему??? ислам всегда и для всех открыт!!!

Анечка Попова

Так сложилось впечатление, отдыхали однажды с гостями из Ирана, оч тяжело было...

Брат Муслим

ну незнаю кому как))) ислам очень простая религия!!!

Данианна Колесникова

мусульманская одежда, закрывающая тело жещины

Лана Фукалова

исламский женский головной платок))

Брат Муслим

головной убор это тока платок!!! а это одежда которая закрывает тебя полностью!!!

Лана Фукалова

Хиджаб (араб. حجاب‎‎ — покрывало) в исламе — любая одежда (от головы до ног), однако в западном мире под хиджабом понимают традиционный исламский женский головной платок. Ношение женщиной хиджаба является одним из основных положений исламского законоположения — Шариата.

Брат Муслим

ну эт в интернете тока чуть кусочек этого понятие дает!!! но не полностью!!! и ваще хиджаб это не покрывало!!!

Лана Фукалова

а что?

Брат Муслим

одежда

Ир
Ирина

покрывало скрывающее часть тела.

Кира Точилова

Вид женской одежды у мусульман

Le
Lenusik

Незнаю

Валерий Павленко

Элемент женской одежду у мусульман, обязательный к одеванию женщинами согласно законам мусульман.

Dina F

платок закрывающий голову

Nika Tishkova

а что это вообще такое?

Брат Муслим

В исламе каждая мусульманка должна одевать хиджаб!!! чтоб части ее тело не было видно!!!

Nika Tishkova

аа ну спасибки!

Че
Чертофка

с утра..ничо не понимаю

Ирина Митрофанова

мусульман.жен.одеяние

Артур Пирожкоff

Надо оно !

Брат Муслим

если тебе не надо!!! так не надо писать!!!!

Артур Пирожкоff

Я думаю никому не надо !!!

Брат Муслим

много не думай вредно!!!

Krump King ...

ata xuinia

Брат Муслим

че ты написал???

Аксана Лукьянова

....?

Евгений Виттих

не знаю