Ру
Руслан

А как вы относитесь к гетеросексуалам? Нормально или с неприязнью?

Ответы · страница 3
Алексей Кожура

это те которые со всеми ?

Алексей Кожура

это где ? у меня как в Токио 18:43 !

Алексей Кожура

самый край Амурской волости !

Ру
Руслан

У высоких берегов Амура часовые Родины стоят.. да?)

Алексей Кожура

ну до него то мне аж 35 км !

Алексей Кожура

да но сам то Амур там за колючкой !

Алексей Шутов

Нормально сам такой!

Алексей Шутов

Благодарю.

Людмила

я к ним не отношусь..

Ру
Руслан

Вот.. хоть один нормальный не извращённый человек появился.. достали уже эти извращенцы гетеросексуалы скажите же?

Людмила

ага..)

Ру
Руслан

И самое интересное их все больше и больше..

Liza

жизнью им обязана

Александр Гайков

Стараюсь терпимо

Александр Гайков

Не стоит

Александр Гайков

Да ну их нах............

Ру
Руслан

Значит все таки подкатывали эти гетеросексуалы поганные к тебе да?)

Александр Гайков

Че ты так озобочен ?

Ру
Руслан

Я совсем нет) просто интересно что мне кажется у тебя такие есть знакомые гетеросексуалы опущенные)

Та
Танюша

Вообще ненавижу

Ру
Руслан

Не стоит) уже хапнул по полной)

Та
Танюша

Неужели? Вот злодеи 🦹))

Та
Танюша

Новую жертву нашли 😁

Ру
Руслан

Как будто ждут новеньких для костра))

Та
Танюша

Со мной тоже так было, как в конце января пришла, так задолбили напрочь)))

Наталья

Хорошо отношусь

Митяев

Голубые что ли?

Ру
Руслан

Конь в пальто) чё вы все тут такие наглые залупистые и хотящие пиздюлину отхватить а?)

Митяев

Или вы хотите в торец получить??? Кто тебя тронул, мудак? Базар фильтруй....

Ру
Руслан

Ебало свое завали петух ебучий..потерялся в ужасе отсюда ебень..

Митяев

Как легко раскусить понять чмо

Ру
Руслан

Если ты о себе то полностью согласен))

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Как к аномалии.

Ру
Руслан

Почему же так сразу?) неужели среди ваших знакомых нет хотя бы одного гетеросексуала?

Ру
Руслан

Да уж..дела.. И гетеросексуалов здесь тоже нет...

Ру
Руслан

Не то слово)) я думал хоть один гетеросексуал то найдется) ан нет..

Ир
Ирина

Просто замечательно отношусь..Это общепринятая устоявшаяс, норма....Не то, что сейчас....

Владимир Антонов

Без претензий.

Владимир Антонов

Мне они не мешают.

Ру
Руслан

Ну как же не мешают?) они же уже почти везде вокруг эти неприятные гетеросексуалы.. разве не видите что творится?)

Владимир Антонов

Это их личное дело.

Ру
Руслан

Ну надо же что то делать с этими гетеросексуалами? Их все больше и больше становится.. а что же дальше будет со страной из за них?

S V

Как к людям...))

Ру
Руслан

Не брезгуете ими не много?)

S V

Зачем?)

Александр

Я сам из них😁

Солнцеклёш

С пониманием)

A Lina W

Сама такая 😅

Ольга

Я сама такая.

Natali Shelkovica

ну и вопросы

Ру
Руслан

Свалила отсюда ..шелковица прядица..

Natali Shelkovica

а что мы так нервничаем......собратьев ищщешь?

Ру
Руслан

Свободна.. не до тебя сегодня..

Natali Shelkovica

значит не нашел...раз так злишься...

Alla Lala

обожаю их 😄

Лика***

С симпатией

Лика***

Разные)

Ру
Руслан

Получается есть такие среди знакомых да?)

Лика***

Все поголовно!)

Лика***

Разве?))

Лика***

А мне нравится!)

Лика***

А вам? Не нравится разве?

Лика***

Всееее?)

Бибизянин

как должное

Оксана Гуляева

Толерантно

Оксана Гуляева

Моя сестра в штатах. На днях сказала. Геи очень добрые люди. И не смей о них говорить плохо. Я теперь толерантна))). Ругаться будет

Ру
Руслан

Ну так давайте всех этих поганных гетеросексуалов отправим к ним в эту загнивающую Америку? А у нас в стране останутся наконец нормальные не имеющие отношения к этим сумасшедшим гетеросексуалам люди которые наконец приведут страну туда где она и должна быть?

Ру
Руслан

Наконец то хоть один нормальный человек и гражданин нашелся) который хочет своей стране только лучшего и единственно верного для нее пути и будущего без этих поганных гетеросексуалов..

Оксана Гуляева

Ну так то нас уже двое за)

Ру
Руслан

Это просто супер).. какое же счастье что нас таких двое уже на этом свете против этой гетеросексуальной гадости))