Валера Четвёркин

Зачем нам старого, ломать стереотип?, Пусть сам себя, подточит он с изнанки, А мы, тихонечко, как нового - полип, Его облепим, как пенек - поганки!

Ответы
На
Наиля

Условия. Кто-то должен создать условия для гармоничного протекания данного процесса, его защиту. Поганки приспособлены к агрессивной среде, она - их "дом". Новое в подобных условиях существовать не может, поэтому просто ждать не получается. Достаточное и необходимое условие - ВСЕ делать по-новому.

Алексий Чертяка

И как поганки будем жить, не понимаю за что нас снова пнули, мы ж вроде как обычный гриб на мне без смысла прикорнули. Что было там в глубинах пня, что в нем зачем-то изменилось, нам наплевать в рутине дня, пока индивидуально не коснулось!

Ирина Степанова

Вы правы. Старое такое родное и целомудренное. А новое такое интересное и мало познанное. А как интересно играть в новые детские игры? Совсем не те, что были в нашей песочнице.

Дм
Дмитрий

Как хитро сделаны попытки на судьбу,и мысли так грызут нам разум,лишь раз подумавши очнёмся где-нибудь от этого и славен русский...........

Ирина Водолеева

Ломать и нечего приукрашивать полипами. Ведь получится гадость с трухой внутри. Чёто настроение у Вас нето. Может полипы внутри Вас ?

Yuri Yakubowski

И облепив его со всех сторон, иссушим и съедим его до основанья, на его месте нового взрастёт зерно, и новое родится миропониманье.

Татьяна Новак

Стереотипы , сударь , не помеха ! Не надо их подтачивать с изнанки ! Они - фундамент , база для успеха , не то что креативные поганки !

Лидия Сивак

НИ ПОЛИПОМ,НИ ПОГАНКОЙ НЕ БУДУ!!!!!Если старое.ветхое.гнилое-копну ногой.заволочу и будет место для нового.без гнили и .плесени

Сон Ночная Сказка

Наверное вы правы.Пусть гниёт.Но облелять трухлявое не стоит.Мы новое облепим лучше впрок.Он жизнь удвоит,может быть утроит.

Наталья Артюшина

Вот так и будем все висеть? Да, перспектива не из сладких, коль все родились из семьи немножко сереньких и гадких!

Лариса За))

стереотипы изменять должно нам быть занятием по праву верным, чтоб в жизни стало многое принять нам достоверно..

Nicolay Trusov

Вот так всегда. Как нужны перемены так лучше подождем в стороне? А может развалить стереотип и развести сады.

Мы
Мыша

У Вас с пунктуацией явные проблемы. Да и вообде... Прежде чем писать стихи, не худо бы русский язык выучить.

Валера Четвёркин

почему?

Мы
Мыша

Мы с Вами, как слепой с глухим. "Почему ?". Действительно !!!

Валера Четвёркин

но на одном языке разговариваем!

Мы
Мыша

Разговаривать - не значит понимать...

Валера Четвёркин

согласен!

Валентина Трухина

эволюция, но духовный рост как-то всё ниже и ниже...((((( скоро будет отросток...а не костяк. А сам как думаешь?

Оксана Васильева

Да! Ломать - не строить. Лучше постепенно, с пользой для себя и для окружающих, а не как мухи на варенье...

Валентина Горбань

.......Просто с возрастом появляются свои взгляды на происходящее.............., я не считаю, что мы поганки

Валера Четвёркин

или - опенки?

Валентина Горбань

и не опенки................

Валера Четвёркин

а кто тогда?

Валентина Горбань

личности...................

Валера Четвёркин

Мир умещает добродетель и порок,В один стакан ингредиенты наливая,И тонким прутиком случайности, мешая,Нам преподносит, каждому в свой срок.Мы пьем питье глубокими глотками,Или процеживая горькую, сквозь зубы,Задиры, скептики, упрямцы, жизнелюбы,Такие разные, внизу, под облаками.

Витя Жередий

хотим нового, получаем, не устраивает, гадим, потом опять строим новое и опять не устроит и нагадим.

Антонида Савельева

ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ Я ЛЮБЛЮ ЧТО БЫ ВСЕ КРУГОМ КРУТИЛОСЬ И ВЕРТЕЛОСЬ И ПЕЛО И ПЛЯСАЛО И МЕСТО БЫЛО МАЛО

Ирина Овчинникова

Поистине Бог не меняет того,что происходит с людми, покуда они сами не переменят того,что с ними.

Вера Тишакова

Иногда старое, забытое, намного лучше нового. Так зачем его ломать? Надо присмотреться сначала.