Эльвира

Урок 1. Почему женщина в обыденной жизни (работа, походы в магазин и т.п.) должна одеваться (выглядеть) скромно?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Это как у меня одна знакомая с Молдовы идет за продуктами в пятерочку а сама платье на голое тело натягивает...Вопрос ??? Куда и зачем???

Εγγίση Το Αιώνιο

вот именно)))

Эльвира

вот-вот

Εγγίση Το Αιώνιο

я с вами полностью согласен

Эльвира

🙂

Пётр Баранник

Урок 2. Надо быть уверенной. Чтобы все думали - Наглая особа ! ей нельзя возражать!

Алекс Венцель

В походе на каблуках не очень-то походишь, а в магазине этого никто не заметит...

Эльвира

)

Леди Иск

Как-то зловеще прозвучало - "Урок 1". Что, ещё будут уроки? Урок 2, Урок 3 и т.д?

Леди Иск

А когда можно возбуждать мужчин и отвлекать их мысли от любимых жён? Когда наступает это урочное время?

Эльвира

От любимых жён никогда нельзя отвлекать. А те, которые неженатые, пусть присматриваются сами - к скромно одетым. Можно возбуждать, когда пригласит куда-нибудь в кафе или в кино - одеться красиво.

Леди Иск

Ясно.Благодарю за урок

Эльвира

🙂

Леди Иск

(*_*)

Виталий Потоцкий

А чтобы хватило времени и не тратить время отвечая на комплименты.

Эльвира

Нет.

Виталий Потоцкий

Мне этот скандал не нужен.

Эльвира

Какой скандал?

Виталий Потоцкий

А как сказала Роза, когда ее спросила Сара о своем платье!

Эльвира

А я не знаю.

Александр Шильников

Кто ж так утверждает? Гоните его( ее) в шею.

Эльвира

Я.

Александр Шильников

Считаю что вы не правы. Видимо некогда.

Эльвира

Я права. Женщина не должна привлекать внимания женатых мужчин, если она не замужем и внимания всех мужчин, если она замужем.

Александр Шильников

Женщина, всегда женщина. И в любом случае внимание ей импонирует.

Эльвира

Конечно. И комплименты говорят, даже когда одета скромно. Но ронять на неё слюни, как кобели на сучку, женатым мужчинам ни к чему.

Владимир Никитенко

Должна? Никому она ни чего не ДОЛЖНА.

Владимир Никитенко

Я уже сказал-мне не нравится и это не правильно.

Эльвира

Да мало ли, что вам не нравится. Это правильно. Женщина может одеваться эротично для своего мужа, а не для посторонних мужчин, вызывая в них ненужное бурление.

Владимир Никитенко

В вопросе было выражение"..выглядеть скромно...." Скромно-это очень широкое понятие.Для кого то скромно-это чёрная куртка,для кого то-это мутоновая шубка/не норковая/,к стати в вопросе ничего не было об эротике. Но дело в том,что для некоторых женщин обыденность как раз и заключается в создании эротичных образов.

Эльвира

👋

Elchin Kuliyev

чтоб не привлекать посторонних?

Эльвира

Да. Отлично.

Геннадий Пак

разве скромность не украшение

Эльвира

не в этом соль

Геннадий Пак

а как в вечернем платье и при брюликах по магазинам и на работу с бездонным декольте

Эльвира

А в вечернем платье - в театр. Оно там как раз украшение.

Геннадий Пак

вечернее это на прием или бал

Эльвира

смотря какой приём

Геннадий Пак

муж из командировки

Эльвира

ну, как вариант )

Дмитрий Сергеев

так одевайся как на свадьбу

Дмитрий Сергеев

Ирина Виктроооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооосссссссссссссссссссссссссссс

Дмитрий Сергеев

Ирина Виктроооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооосссссссссссссссссссссссссссс

Дмитрий Сергеев

Ирина Виктроооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооосссссссссссссссссссссссссссс

Дмитрий Сергеев

Ирина Виктроооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооосссссссссссссссссссссссссссс

Эльвира

Это что?

Наоба Вашидома

А в какой -- нескромно ? )))

Наоба Вашидома

ещё как зря....)
но то, о чём я говорю, работает даже на подсознании... )
и...извини, не поверю, что у кого-то не работает...))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я когда книгу читаю, забываю обо всем

Наоба Вашидома

всё человеческое мышление и восприятие основано на сопоставлениях )
иначе оно бы просто не существовало...)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Даже спорить не буду, просто поверю

Ди Филосыч

это урок или это вопрос?

Эльвира

Вот. Какой?

Ди Филосыч

Лишний раз не вызывать не нужное внимание

Эльвира

Да!

Эльвира

)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

кто сказал что должна !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

всее больше мы о вас говорить не станем !незачем !

Эльвира

И правильно. Зачем обо мне всякие гадости рассказывать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ладно проехали !

Эльвира

🚐 🛴 🚲 🛵

Vera Yarashevich

Я хожу как ,на свидание

Эльвира

Дело ваше. Но ответьте на мой вопрос.

Vera Yarashevich

Ходя на работу, я стараюсь соблюдать дресс-код,

Эльвира

Дело не в том, что делаете или не делаете вы. А нужно ответить на вопрос: ПОЧЕМУ -женщине нужно одеваться скромно в обыденной жизни-?

Сергей Петров

Скромность украшает

Эльвира

Нет.

Сергій

И кто такое сказал?

Эльвира

Чтобы не вызывать приступы похоти у женатых мужчин.

Сергій

Думаете прямо приступы?

Эльвира

Ну, типа того. Если член встаёт, значит приступы. Я правда, не совсем в курсе, что у вас там приступы. Может и без вставания хочется овладеть.

Сергій

А вы вообще из дому выходите? Может дома сидеть лучше?

Эльвира

Я обо всех женщинах, чтобы не вызывали вожделения в чужих мужчинах.

Юрий

кто такое сказал?

Юрий

а может всё таки стоит прислушаться? Со стороны, как говорится, виднее)

Эльвира

я не хочу

Юрий

ваше право и я его одобряю

Эльвира

)

Юрий

🌹

Владимир Федоров

Чтобы не увели.

Эльвира

🙂 Никто таких не уводит. Только трахают.

Владимир Федоров

Ты сама поняла о чем спрашиваешь и отвечаешь?

Эльвира

конечно

Ри-Д Х

кто так решил

Эльвира

Я.

Lonely She-Wolf

Кто сказал?

Эльвира

Я. Отвечайте на вопрос.

Lonely She-Wolf

Каждый одеваться как ему нравится

Эльвира

Ну, это у вас так. А у нас всё иначе.

Lonely She-Wolf

На работу конечно нужен дресс код