Ал
Александр

Хотите похудеть? Вот Вам совет ..Если хотите поесть пельмени и мечтаете похудеть,варите количество их смотря на градусник зимой, допустим минус 8, 8 и ешьте тогда (а если 0 то вообще не ешьте,пельмени надо в мороз есть),а я 34 буду жрать шт. ,потому что у нас -34))) и лишнего веса у меня нету...

−2
Ответы · страница 2
Гостья

Пельменная диета.

Ал
Александр

Я не на диетах,я на спорте по жизни

Бэ
Бэла

Люблю пельмешки

Ал
Александр

А с чем ешь?

Бэ
Бэла

Недавно сын притащил соленые перчики.Вкусно.Мама в детстве,помню, наливала холодную воду в чашечку,добавляла уксус и черный перец.Мы обмакивали туда горячие пельмени и с аппетитом сьедали.сама люблю со сметанкой или сливочным маслом.Здесь на юге пельмени подают с зажаркой томата с луком.

Ал
Александр

Интересно,а долго жарить?

Бэ
Бэла

Нет,нет,не долго.Получается сытно и с кисловатым вкусом

Хронит Бронхический

...больше не кури

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я 19 не съем 😂👏

Ал
Александр

Подели на 2, и 9 ешь тогда

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое👍

Елена Дробчак

хороший совет...

Аламути

Магия какая-то

Людмила Иволга

Прикольно!

Мариша Князева

🤣🤣🤣👍

Ли
Лия

👍😁👌

Василий Тимощук

чиво деится ?!))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂

Галина Смирнова

😀😀😀

Николай Смирнов

Класс.

Светлана

👍🙂

Наталия Савелиева

👍🤣

Ярославна Андреева

🤣

Alla Lala

😆

Евгений Волков

😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

😂

Ал
Алекс

ку

Марина

)!