Татьяна Tatiana

Утро рабочего дня. Муж просит завязать галстук, дочь-школьница - погладить блузку в школу, раскричался маленький ребенок в коляске...У вас заболело сердце...Что сделаете в первую очередь, а что потом?

Ответы · страница 5
Le
Lee-Стричк@

Пока муж гладит блузку, а дочь успокаивает малыша, положу под язык аылидол и зааяжу галстук. Полминуты не жалко)

Татьяна Tatiana

.выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук....

Татьяна Tatiana

смысл вопроса в другом!!! Думать в первую очередь о себе, если болит сердце

Го
Гость

Да , да , да ...Милая Танечка ! В первую очередь нужно полюбить себя! Прилечь и попросить мужа принести лекарство ,

Татьяна Tatiana

точно! остальное пусть сами решают!!!

🇷🇺

дочке успокоить ребенка, мужу - погладить блузку (без галстука обойдется), а вам лечь в постель и вызвать врача.

Елена Акимова

Выпью таблетку или капли от сердца, попрошу дочь успокоить малыша, завяжу мужу галстук, поглажу дочке блузку.

Татьяна Tatiana

несмотря на боль в сердце? не боитесь умереть за завязыванием галстука?

Елена Акимова

Капли быстрее подействуют.

Татьяна Tatiana

ну-ну!!! Вопрос был о приоритетах!!! Что или кто для вас важнее всего!

Елена Акимова

У каждого приоритеты свои...

Татьяна Tatiana

конечно! Только сама у себя - на последнем месте....

Елена Акимова

Вы стараетесь вызвать во мне чувство вины за невнимательность к себе?

Татьяна Tatiana

Нет! Вы живете, как считаете нужным...Это ваша жизнь!

Сергей К.

Да жена в первую очередь на мужа накричит ... типа как он её совсем не жалеет и не помогает а у неё сердце болит

Татьяна Tatiana

когда сердце болит - не до криков!!! выпить таблетку - и лечь...остальные сами разберуться

Сергей К.

👍это у кого что болит .. если серьезно сердце тогда Да

Василий Медведев

В первую очередь побеспокоится о себе потом маленький ребенок потом дочь а муж может и сам завязать галстук

Татьяна Tatiana

выпить лекарство - и лечь...пусть остальные сами разбираются

Татьяна Tatiana

без работы потом, как вы написали...вообще-то вопрос был в принципе о любви к себе....не многие его проходят правильно...не многие себя любят...

Альберт Зинкин

Выпить валеръянки, успокоить ребенка, завязать по туже галстук на шее мужа и заставить дочку гладить самой!

Татьяна Tatiana

выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук.....

Альберт Зинкин

А что дочь уже взрослая сама не может погладить свое белье?Отца заставлять! Он свое то не может погладить!

Татьяна Tatiana

👎 👎 👎 ??? а почему отец не может гладить? он инвалид? или не мужская работа?

Альберт Зинкин

Вот именно, он же вас не заставляет полки гардины вешать!

Татьяна Tatiana

отсталость...разговоры прошлого века...совок....

Владимир Рождественский

Принять таблетку от сердца, сунуть соску ребенку, всучить утюг школьнице, а муж пусть катиться без галстука

Татьяна Tatiana

нет! Дочь укачает ребенка, муж погладит блузку дочери, сам завяжет галстук...а вы приняли таблетку - и легли на 5 мин

Дайлова Надежда Гомель

Ребёнка дочке в руки - успокаивать. С валидолом под языком завязываем галстук мужу. Ну что там ещё осталось?

Георгий Клинцов

А ГАЛСТУЧЕК ПОТУЖЕ!

Дайлова Надежда Гомель

С этим муж и сам справится.

Татьяна Tatiana

выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук.

Дайлова Надежда Гомель

Не всякий муж на такой "подвиг" способен.

Татьяна Tatiana

вот вам и место для подвига!

Весна

посмотрю на дочь и мужа так- что один завяжет галстук а вторая погладит блузку. сама уйду гулять с коляской

Татьяна Tatiana

а сердце???.....выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук.....

Весна

выпить лекарство и уйти с коляской. Пусть каждый сам научится делать все что нужно

Татьяна Tatiana

с больным сердцем?... а если плохо по дороге станет?

Весна

лекарство выпито воздух свежий

Татьяна Tatiana

вы всегда ТАК себя не любите???

Татьяна Ивченкова

В первую очередь надо о себе заботиться, иначе может настать такой момент, когда больше будет некому 😒

Татьяна Ивченкова

Женщина не должна на износ для семьи работать.

Татьяна Tatiana

согласна! Надо думать о себе!!! И любить себя!!! И нет в этом никакого эгоизма

Татьяна Ивченкова

А при чем здесь эгоизм вообще))) Если ты больна, усталая или неухоженная, то толку от такой мамы или жены нет никакого.

Та
Татьяна

Я уже отвечал на этот вопрос и вы были страшно недовольны, так как ответил по своему, а не как вам хотелось.

Татьяна Tatiana

отвечали - пропускайте....а вообще у каждого должно быть свое мнение!

Та
Татьяна

Но вы не приняли мое. А насчет "пропускайте", так это мне решать, дама.

K*
Katerina *

Спасаю своё сердце, потом даю ребёнка из коляски мужу, школьнице утюг, завязываю галстук и иду пить чай 😂

Татьяна Tatiana

👍 👍 👍супер!

Наташенька

Попрошу мужа вызвать скорую...и лягу. Со всем остальным справятся сами - кому кого успокоить и что надеть...

Александр Иванович

Принять стаканяку, а потом как торпеда носиться по дому и мгновенно всё сделать. Ну как алкаши ухаживают!

Татьяна Tatiana

так и манию величия заработать можно!

Александр Иванович

О да!!!!Но мне это не грозит. Некада этим заниматься.

Татьяна Tatiana

на что вы предпочитаете тратить свое драгоценное время?

Александр Иванович

У меня ево мало. А так люблю в болоте сидеть , в кино шляться и всё остальное.

Александр Иванович

Да вроде нет! Не похож пожалуй, я же там не сутками сижу.

Неизвестно Неизвестно

Принять валокордин, подойти к ребенку - остальных послать (не маленькие, сами справятся).😝

Татьяна Tatiana

выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук....

Зунель Шебзухов

первый и без очереди маленький ребенок, дочка школьница потом, ну муж и без галстука не плохо смотрится!!!

Татьяна Tatiana

Игорь Коваленко

Послать всех нахер. Мне мой хороший товарищ говорил" это, яйца у тебя два. А сердце одно. Берегите сердце."

Татьяна Tatiana

👍 👍 👍точно!!!

Татьяна Tatiana

спасибо! а вопрос, собственно, не обо мне...а ответы - как лакмусовая бумажка любви К СЕБЕ!!!

Игорь Коваленко

Это не любовь к себе. Это безопасность. Если вы покинете этот мир, галстук мужу не получится завязать. Берегите себя. Вы нам нужны.

Лека Лютер

Съем таблеточку и пойду к малышу, пусть муж гладит блузку старшей дочери, галстук на работе сам завяжет.

Татьяна Tatiana

тоже вариант! Дочь укачает ребенка, муж погладит блузку дочери, сам завяжет галстук...а вы приняли таблетку - и легли на 5 мин

Лека Лютер

Как вариант, но если малыш грудной, то дочь не поможет.

Сергей С

Школьница покачает ребёнка, муж принесёт валидол и погладит блузку как погладит завяжите ему галстук.

Татьяна Tatiana

это как раз вопрос-тест на любовь к себе...Себя уж вы точно любите...

Сергей С

Я люблю делать всё вовремя, а тесты оставте для своего мужчины

Татьяна Tatiana

и все в семье строите??? не всегда подходит! Бывают неординарные случаи...

Сергей С

Уважаемая Татьяна, строю я, но то что я буду строить мне нужно одобрение тех кто меня окружает, и я не такой эгоистичный как вам показалось, и я очень хорошо знаю женскую натуру, она и галстук завяжет, и в школу соберёт, и будет это делать что бы не кто это не увидел что ей плохо, но это то же не про всех женщин.

Татьяна Tatiana

есть такие, и их немало...кто, превозмогая боль, будут все делать...только они СЕБЯ не любят...а в итоге - это их никто потом не любит, только пользуются...