Солоха

Ребяты, кто доходчиво объяснит, что такое новый виртуальный номер для входящих??? (сеть Мегафон?)

Ответы
Акрон Акронисов

Услуга «Дополнительный городской номер» — это ваш второй телефонный номер с кодом 499 или 495, который работает на основной SIM-карте. Ваш мобильный номер и тарифный план остаются прежними, но теперь вы принимаете звонки не только на федеральный мобильный номер, но и на городской. А если по простому - то можете давать не только федеральный 10-значный, но и городской - семизначный

Вадим Светлаков

Нет,IP-телефония скорее,работает без симки через нет.

Алексей О.

Это устный посыл на хер всех нежданных.

Талгат Ахметов

У меня мекрофон удовлетворяет

Талгат Ахметов

У меня мекрофон удовлетворяет