Галина Свирякина

Если женщина на глазах у своего сына ,ребёнок стоит на улице и ему всего 5 лет.Прыгает с 9 этажа и разбивается насмерть.Это эгоизм женщины или безысходность.

Ответы
Лиза Иванова

Это такой депресняк, что ей уже все - равно. Она ничего не видела уже вокруг. Не то что подумать о чужом маленьком ребенке, наверное, и не заметила его.

Галина Свирякина

Это ее сын

Лиза Иванова

Вообще жесть. Она здорова была психически? Наркотики не принимала? В любом случае, не могу такое понять. Вдвойне. И сына бросила, и такую травму ему нанесла.

Галина Свирякина

Её вроде хотели на работе сократить,наркоту не принимала

Лиза Иванова

Вот ДУРА. Это предательство по отношению к её ребёнку. И где сейчас этот мальчик? Родственники у неё были?

Александр Дванов

вот о том что ЭТО видит ее ребенок в тот момент она явно не думала....Мы не в праве оценивать такие поступки. Точнее-не можем правильно оценить(

Фаина Неленина

это отчаяние.....момент......посчитала бы до 20...отпустит

Ринад

Не знаю, кто довёл женщину до такого поступка, но по отношению к ребёнку, это жестоко.

Алекс Венцель

Ущербный разум должен себя уничтожить, а в данной ситуации это эгоизм...

Галина Свирякина

Я с Вами согласна

Vi Za Vi

Там не все хорошо с головой было и него разбирать не поступки

Анатолий Костенко

Её надо было пристрелить до того как в подъезд запускать

Игорь Кузнецов

Это отсутствие, полнейшее отсутствие ума.

Kamil Aydamirov

Тупость и безнравственность этой дуры

Ал
Александр

Ненависть ко всем ,не только к самой себе

Ал
Александр

Ненависть ко всем ,не только к самой себе

Галина Осташко

Это психически нездоровый человек

Th
Theodore

Следствие установит причину.

Галина Свирякина

Суицизм

Галина Мамаева

Это было известно только ей.

Вр
Вредина

Думаю и то и другое сразу...

Владимир Ульянов

Это исключение из ПРАВИЛА.

Владимир Ульянов

Это исключение из ПРАВИЛА.

Юрий Трущенков

Безумие в чистом виде .

Irina Vahakangas

помутнение рассудка

Галина Свирякина

А я думаю,это эгоизм

Irina Vahakangas

это заболевание

Вениамин Карасёв

наркоманка

Вениамин Карасёв

ну что ж,,,значит лучше погибнуть свободной,чем жить и остаться рабом,,,но зачем ребёнка делала...?

Виктор Оборин

НЕПОНЯТНО.

Виктор Оборин

ПОЧЕМУ ПРЫГНУЛА.

Галина Свирякина

Вроде хотели сократить на работе, а так никто не знает

Виктор Оборин

ДА, ДЕЛА..........

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ебнутость

Petr Vetrov

Ну вот согласен!