..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему мужчинам/парням больше нравятся домашние (не интим!) фотографии?))

Ответы
Макс (-_-)

ну тут скорее всего ответ будет таков на домашних фото не будет фотошопа и всяких добавлений в целях улучшить качество, так же на таких фото находясь дома скорее всего будет без макияжа ну или максимум губки накрашены или глазки подведены в остальном девушка будет естественной так сказать без полного макияжа 🤗

Иван Молокоедов

Возможно потому, что "порно, интим" и без вас в достатке (извините за прямоту - сиськами весь интернет завален), при желании, можно найти!) Нормальную фотку, которая правильно расставит акценты, может передаст ваше настроение сварганить гораздо сложнее, а человек заинтересованный личностью чаще ищет именно этого.

Иван Молокоедов

может я не в ту степь ударился и вас интересует другое противопоставление: улица - дом, так тут еще проще, на улице вы для всех: "маска", модель поведения, а дома - "своя" без барьеров!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Понятно, спасибо

Григорий Земляной

Когда то давно один умный ЧЕЛ.сказал,что человек совершенствуется в семье.Я частенько думал над этими словами и пришел к выводу,что он прав на все 100%. Вот потому,навеерное,и домашние(СЕМЕЙНЫЕ) фото интересные и люди их любят,там люди совершеннее,т.е.интереснее.

Ка
Калянс

намедни стояла женщина лет 40- ка возле магазина.с 10 метров красавица писаная.подошел бл же( накладное все-ногти,ресници,шпаклевка)....смотреть противно.женщине природа и так красоту подарила,пользуитесь.вы же не автомобиль,тюнинг вам не нужен

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Полностью поддерживаю

Ка
Калянс

по этому хочется на вас посмотреть в халате на кухне в бигудях

Чеширский Кот

Потому что там девушки понастояшему красивые естественные домашние милые лапочки ! И еше домашняя обстановка сближает и парням кажеться что он с ней рядом наедине ! Это закрытая обстановка поэтому более близкая

Валерий Иванчик

да надоели уже всем ваши голые задницы. конечно, определённой части мужчин это везде и всюду просто необходимо. имейте ввиду,что инстинкт размножения сильнее развит у недоумков!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы мне это так говорите,будто видели такие фотографии с голой задницей у меня

Валерий Иванчик

у тебя не смотрел,но везде и всюду их - много

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да,везде их много,но я не сторонник такого

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Благодарю

Павел Кузнецов

Отчего у Вас такое мнение? Полагаю. что это не так! Посмотрите, например - мужчины и спорт, и сравните с мужчины-домашнее хозяйство (собственное) - фото чего их больше интересует?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Каждому своё

Павел Кузнецов

А Вы пишите: мужчинам/парням больше нравятся домашние (не интим!) фотографии?)) - т.е априори утверждаете что всем мужчинам

12 дней назад

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Больше"...это означает что основной массе мужчин. Есть те,которым не нравятся такие фото.

Владимир Агапов

Просто надо понимать, что Мужчина, он добытчик, охотник и защитник,, но он обделен Энергией Любви и без ласки и добра от женского счастья он будет как "сухарь".

Петр Кривощапов

Потому что хочется хорошую морально устойчивую девушку видеть рядом ,а не извращёную публичную личность .а интим должен оставаться интимом...как-то так.

Владимир

На домашних фотках двушка чаще всего расслаблена и естественна. Это часто привлекает, потому что как бы намекает на то, какая она на самом деле 🙂

Первая База

Вот пипец ты специалист... У каждого свой вкус... Мне например нравится сиськи третьего размера... У тебя какой размер?...😉😂

Игнатьев Валерий

да никогда не поймешь альбом это есть домашнее А ЕСТЬ АЛЬБОМ ЖИЗНЬ КОГДА ТИШИНА И НЕ ИДЕТ ВОЛНА ЗА ВОЛНОЙ. а ты все интим

Геннадий Латфуллин

Потому что именно в домашней обстановке женщины наиболее непосредственны и таковые, как они они есть на самом деле.

]~
]~[∆¢Tя

Потому что это интим по классике жанра выкладывают легко доступны. Кому нужна баба которая готова отдаться за так

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В скобках специально упомянула что фото не интим

]~
]~[∆¢Tя

Ну, все правильно. Если девушка не вываливает себя на показ на фото, то и в жизни ей нахрен не надо с каждым первым

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну так естественно

Оксана Мельниченко

потому что домашнее фото лучше доказывает, что общение происходит с нормальным, реальным человеком, а не с фейком

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, возможно

Валерий Курзанов

Потому что в домашнем обиходе женщина более естественна и не позирует. А естественность всегда покоряет... 😌

Александр Гражданов

Не знаю.Мне например с татуировками вообще не нравятся синусные.Вообще не красиво.Резонанс под заборных шлюх.

Сергей Савин

Привет! Ты прекрасна! Мне нравятся любые фотографии. Если конечно человек нравится!😘😘😘

Crazy Snowman

Домашние, не интим нравятся ещё хлеще (прошу не ассоцировать со мною) мужикам у которых не сложилось

Виктор Шаламов

Потому что такого добра они уже "богато бачили". Им бы хлиба с ковбасою, або варэники зо смэтаною...