Фило Софочка

Регулярно появляются вопрсики "А что там жужжит за стенкой?" А мою цитату из песни Талькова тут же удалили?Он что и мертвый кому-то мешает спокойно жить?

Ответы
Иван Недосеев

есть и такие люди что после их ухода долго остается еще шлейф благовоний...

Фило Софочка

в смысле "настоящих духов,фирменных")))а не попсовых

Иван Недосеев

конечно я утрировал про благовонии) не все духи одинаково приятны)))

Газинур

да нет. многие здесь и не знают Игоря. столько лет прошло

Руфина Заинуллина

Мой вопрос.про ..Чистые пруды ....друзья отвечали вспоминали...долго стоял..

Фило Софочка

Все песни актуальны,и про любовь и про Россию...

Алла Смирнова

что-то я не знаю, как на это ответить

Елена Асташова

Жаль, Тальков замечательный певец

Роман Гильгенберг

Мешает кое кому до сих пор.