Александр

лучшее лекарство от простуды?

Ответы · страница 2
Разбитое Сердце

Банальные ответы вы знаете, лимон, чётная смородина и ингаляция над картофелем. Намекаете на грелку во весь рост ? 🐱

Разбитое Сердце

Пронзает душу взгляд,
вздымая чувств волну.
Улыбка манит как цветок -
О бедный мотылёк.
Летя нектаром насладится.
Пришпилен будешь ты,
к бумажному листу....

Андрей Суханов

Водка с перцем и баня,но только в начале когда первые симптомы при высокой температуре можно и сердце посадить так.

Александр Стромский

Хороший секс под тёплым одеялом, чтобы хорошо пропотеть, и после этого не вылезать из-под одеяла, пока жар не уйдёт

Александр Стромский

Удачного лечения. Как говорят живот на живот и все пройдёт (это реально лучшее лекарство от огромного множества болезней, и не только болезней...)

( ) ^^^^

Правильный ответ, ничего не скажешь?)

Sen Seyi

сто писят лимон,яйцо,перчика красненького и потом чай с малинкой! накрыться одеяльцами и болезнь испариться!!)))

Зацелованный Мухами.

Я коктейлями лечусь. Чай с молоком и спиртом или без молока но с лимоном, малиной, облепихой и все равно спирт.

Зацелованный Мухами.

Ну не дискотека конечно. А вы веселей?)

Евгений К.

6 капель воды на стакан водки.Принимать три раза в день пере едой. Если не помогло курс лечения повторить

Татьяна Грачёва

Пока не выскочила температура парить ноги в СОЛИ ( а не в горчице как принято было раньше ) 100% результат !

Ан
Ангел

Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…

Ан
Ангел

Мы мчимся в полете высоком,
Все в каплях от солнечных струй.
И ты выдыхаешь с восторгом:
- Какой ..........й ..й!

Ан
Ангел

Губы нежно к груди прикоснулись,
Изогнулся девичий стан.
В мир нирваны тела окунулись,
В наслаждающийся дурман.

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Ан
Ангел

Мы, забывая про соседей,
В качели превратим кровать,
Чтобы взлетать среди созвездий,
И шар земной слегка качать…

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле!

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Ан
Ангел

Займёмся любовью, со страстью, с улыбкой,
В эти минуты ты станешь другой,
И связь между нами не будет ошибкой,
О, как я хочу наслаждаться тобой.
Нежная кожа, упругое тело,
Я грудь твою, спелую, буду ласкать,
И я не устану любить тебя смело,
А ты, возбуждённая, будешь стонать.

Юра Полищук

Коллоидное серебро (проверенно временем)Грелка на все тело тоже не плохо ,но не решает всех проблем...

( ) ^^^^

Смотря какая грелка...ещё как решает все проблемы)))

Алексей Заславский

РЕЦЕПТ , ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС. 100 ГР. ВОДКИ.ЧАЙНАЯ ЛОЖКА ПЕРЦА, ЧАЙНАЯ ЛОЖКА МЁДА. ВСЁ ПЕРЕМЕШАТЬ. И ВЫПИТЬ.

Алексей Грачев

Белковая диета!!?Утро обед и ужин,Как не странно но всё проходит-Главное чтобы мужик выдержал.....

Дмитрий Глыбов

Не заболеть простудой! В этом году она с.ка, тяжело лечиться!! Я уже месяц от простуды лечусь!

( ) ^^^^

Займись любовью с любимой)

Дмитрий Глыбов

Лучше болеть и никого не любить! Чем любить, и сыка жалеть об этом!@!

( ) ^^^^

ты себя любишь.... потому и жалеешь)))

Дмитрий Глыбов

Ну точно не из-за любки к себе!

( ) ^^^^

да, даааа....из-за любви к себе😋

Inna Savrasova

выжать лимон,разбавить немного с водой и выпить с утра по раньше...пару дней и простуды нет!!!

Олег Демидов

Теплая одежда....Сибиряк не тот, кто мороза не боится, а тот, кто тепло одевается! Не болейте!

( ) ^^^^

🖐️🌞

Олег Демидов

Всё, Друг мой...Мне пора спать! Хорошего вам времени суток!

( ) ^^^^

🙄 в 14-51 спать? 🖐️спи....

Олег Демидов

К сожалению 22:51

( ) ^^^^

Ого!!! Какая разница большая во времени)))

Александр Погорелов

Горячая печь, а на ней раскаленное просо , а к этому кувшин ГОРЯЧЕГО молока с майским медом.

( ) ^^^^

Захотел.... где взять печь? И столько проса?)))🙄

Александр Погорелов

А мы по-старинке живем. Кто на печи, кто на полатях, кто на сеновале. А проса у нас вдоволь. Вяжем щетки для побелки, на корм попугаям, на кашу . Село..........

Александр Погорелов

А у вас есть домик в деревне?

Анна Ершова

Хороший секс снимает сресс, снижает вес, качает пресс. говорят, что и от простуды помогает.

Александр Красовский

Берешь бутылку водки и пачку соли.Соль выбрасываешь,а водку выпиваешь.И.....все проходит.

Бахытжан Арапов

Водка с перцем! Чай с лимоном и медом! Покой и лежачий режим до полного выздоровления!

Бахытжан Арапов

Возможно! Мне уже 61,и не могу сказать,что стал мудрым! Даже перед самым концом этого не скажу!

( ) ^^^^

Можно и до 90лет дожить....и не понимать что к чему)

Дима

4 буквы, на одну и ту же начинается и заканчивается, и спрашивалка не пропускает...

Дима

А что делали? От Вашего имени писали или фотографии подменяли?

Дима

Если не знаете, откуда уверенность, что взламывали?

( ) ^^^^

Знаю...во первых глюки во вторых меня на сайте нет а подруга видит что есть)))

Дима

не, у меня все нормалёк 👍 👌

Дима

Привет! Пытался найти Вас в других сетях - фиаско... По МойМир Вы рассказали, а в остальных (типа Фейсбук, ВКонтакте) те же проблемы?

Френсис Чесней

начните работать на свежем воздухе 56 часов в неделю ,забудете что это такое☺️

Френсис Чесней

если не протянете жить будете долго😂