Александр

лучшее лекарство от простуды?

Ответы · страница 8
Сергей Протасевич

Имбирный чай с медом и лимоном!

( ) ^^^^

правильно и любимая грелка)))

Андрей Донцов

Горячее вино с мёдом и чесноком.

Андрей Донцов

Если простуда- нужно лечиться. А уж потом всё остальное. Либо это не простуда, а повод нырнуть в постель?()))

Сергей Игумнов

Мед имбирь лимон и много любьви

( ) ^^^^

Ха!😁 все такие и мы тоже))

Сергей Игумнов

Люди разные бывают а то как тогда жить без веры в монашки идти

( ) ^^^^

в монашки с верой идут😋

( ) ^^^^

И монахи наверное верят😁

( ) ^^^^

а любви всем хочется😁

Slawa Zil

Один раз самогоном меня лечили!

( ) ^^^^

а кое что другое можно😉

Slawa Zil

Таблетки и народные средства! А больше не знаю !

( ) ^^^^

оооооо....как всё запущено😁

Slawa Zil

Как есть,посоветуйте ,тогда уж что -нибудь!

( ) ^^^^

как это пройдено?😒

Ярослав Ропецкий

От простуды чего ,какого органа

Ярослав Ропецкий

В сауну сходите,попейте по больше чаю с малиной,полоскайте горло содой.можно попить кипяченное горячее молоко с козьим жиром

Ярослав Ропецкий

Ну и некоторые советуют секс .

( ) ^^^^

Секс с любимыми всем подходит, а банька не всем😋

Ярослав Ропецкий

Я не доктор ,я как сам лечусь так вам и советую.у нас сейчас грип ходит модифицированный так от него надо разведенным раствором формидрона полоскать горло,а пить трихапол 3-4 таблетки помогает.

( ) ^^^^

Займитесь сексом всё пройдёт)))

Ярослав Ропецкий

Спасибр).🌼🌼🌼

( ) ^^^^

Всегда на здоровье🤗

Ринад

Хорошее лекарство существует...

Ринад

Всё верно Алина! Я тоже о нём!!!

Ринад

👌

Ринад

Причём весьма эффективное лекарство, и не только от простуды!!!

Ринад

👍 Это, точно ))))

Ринад

😉

Ринад

😘

Сергей Жиряков

опускание в прорубь при минус 35

( ) ^^^^

каждый год и систематически)))

Сергей Жиряков

а я давно не окунался хвалю тебя как ощущение

Сергей Жиряков

как нибуд попробую, от многих слышал, после спорт зала, самое то , главное, что бы сердце, было хорошее , что начинаещему посоветуеш вдруг пригодится

( ) ^^^^

Всё делай постепенно и сердце будет тикакть только так!!!))

Сергей Жиряков

у меня отличное сердце каждый день 4 километра и после гири гантели благодарю

Олег Ефремов

бег на лыжах и лучше постоянный

( ) ^^^^

да ну......😙

Олег Ефремов

точно мне за 50 а таблетки мне не нужны ни какие боюсь названия элементарных забыть

Олег Ефремов

я кроме аспирина и других рядом ни чё не знаю а угольные ещё с похмелья если нужны

( ) ^^^^

ничего этого не надо😠

Sk
Skorpion

водка с черным перцем( молотым)

Sk
Skorpion

я так лечусь,буквально 10 минут и я здоров

( ) ^^^^

Ты здоров как бык 😃

Sk
Skorpion

не зглась,найду лечить будешь

Sk
Skorpion

не хвастовуюсь, просто объясняю,как лечит

( ) ^^^^

Больше не объясняй, это худший способ)))

Shtribun Shtribun

Баня, с противоположным полом!

Shtribun Shtribun

Как одна из частей программы!..Можно ведь, и просто попариться...

( ) ^^^^

Эээээээ...нет! Секс и только по любви, можно и в баньке)))))))))

Shtribun Shtribun

Да,Пожалуйста!!! Лишь бы - На Здоровье!!!

( ) ^^^^

Это лекарство от простуды 😀

Shtribun Shtribun

Мне помогало....А если потом шашлычок под водочку, то гарантия 155%

Алексей Кряхов

Побольше чая с мёдом и лимоном

Алексей Кряхов

Не будет аллергии, слишком много телевизор смотрите

Muhiadin Tulemisov

закаляться под холодной водой

( ) ^^^^

но не тогда когда заболеешь...0

(М)Hello World

Куринный супчик и поцелуйки 🙂

(М)Hello World

От чего? 😁

(М)Hello World

Тож верно ) Ты врач? )

(М)Hello World

Искусственное дыхание мне нужно 😉

( ) ^^^^

😝

Павел Шадский

Русская баня и русская печка!

Павел Шадский

Ну иростуду секс вряд ли лечит, возможно раньше лечил, а сейчас лишь симптомы понижает! Сейчас все настолько модефецировали, что хорошо, если печка поможет, а то может и без таблеток не обойтись!

( ) ^^^^

А не просто секс...Секс с любимой)

Павел Шадский

Любой секс снимает симптомы на время, может снимать болевые ощущения и т.д! Я раньше часто болел ангиной(той которую режут)! Так вот начиналась она моментально, то - есть минут 15 и тебе уже дышать нечем, глотать не чего не можешь и т.д и один выход - это вызывать скорую, ну конечно температура высокая! Вот пока едет скорая, а у нас - это было долго, чтоб ее дождаться мы с девушкой занимались сексом, да не чего не вылечивалось, но за то снимались симптомы, я дышал, я глотать мог какое то время и т.д! Один раз правда был небольшой феномен! Были мы в деревне(стовых тогда небыло, или очень мало было) до дороги 15 км, глушь одним словом, но в деревне были люди у которых автомобили, но в этот именно вечер получись так, что все они были пьяны, а у девушки прихватил живот, я малость соображаю в этом и понял, что попали - это был приступ апендицита, девушка готова была правда в любом состоянии заниматься, ну и предложил снять боль таким образом, а получись не только боль снять, но и вообще заглушить на неделю все - это дело! Я уж думал, что если не поможет, то угнать машину и отвезти в больницу, а дальше будь, что будет!

( ) ^^^^

Ой,ой,ойййй!!! Много вы понимаете...просто секс больных убивает, а с любимыми лечит...😋

Павел Шадский

Да ради бога, я не стану с вами спорить! К тому же я не понимаю не чего! Какой смысл тогда спорить со мной и уж тем более говорить о сексе, да и с любимыми - это не секс, а занятие любовью! А понятия секс и остальные кстати различаются!

Илья Васильев

Чеснок с малиновым вареньем))

( ) ^^^^

А давай без поцелуев😏

Тринадцатый...

100 грамм с перцем перед сном!))

Тринадцатый...

Знаю! Но вас то я вижу впервые,чтобы вот так в лоб!)) Воспитание!))

( ) ^^^^

Вы отвечаете на вопрос, а не предлагаете мне секс, разницу улавливаете?)))

Тринадцатый...

Я подругу так лечил! Асперин отдыхает!))))

Валера Одяков

Пузырёк,и грелка на всё тело.

( ) ^^^^

Значит ты не пробовал трезвым)))

Валера Одяков

Регулярно Меня увлекает сам процесс-эксперемент.

Валера Одяков

Озабоченно выглядите.Делом с телом надо заниматься.

Валера Одяков

Любовь-это вам не сюси-пуси.Ею надо заниматься регулярно.

Валера Одяков

Консенсус!🌹Больших достижений на любовном фронте!

Медет Кувандыков

посоветуйте мне пожалуйста))

Медет Кувандыков

пробувал не берет!!может с вами попробувать?)))

( ) ^^^^

Люблю старичков)))Они такие сексуальные😋

( ) ^^^^

Чё фукаешь? Вот будешь старичком...тогда и поймёшь в чём цымус наслаждения)))

( ) ^^^^

охххх как хочу!!!! И не могу)))

( ) ^^^^

Маленький ещё такие вещи знать)

Николай Каляев

ноги попарить в горячей воде

( ) ^^^^

При температуре нельзя парить ножки😋

Михаил Щербинин

Коньяк и грелка во весь рост.

Михаил Щербинин

Можно и перцовкой обойтись, но без грелки никак.