Зелёный Ио Прынца Даццкого

Крестоносец - это кто ?

Ответы · страница 3
Са
Самаэль

паук, а так тамплиеры тэвтонцы и т п были фанатики вояки господни мать их!

Наверное, Хорошая

Воин благородных кровей. Который. возомнил, что может нести веру в массы

Оксана Бусыгина

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ВОИН, УЧАСТНИК КРЕСТОВОГО ПОХОДА, Т.Е. ПОХОДА ВО ИМЯ ВЕРЫ.

Katrina Maclaven

это один из отряда войнов во время сушествования александра невского

*P
*** Pugnacious Girl ***

Католик наверное...тефтонский крест,орден...крестоносцы...немцы короче

Галина Тихомирова

раньше был такой орден завоевателей.теперь-тот кто несет свой "КРЕСТ"

Игорь Фёдоров

Рыцарь в железном шлеме с рожками который утанул на ладешском озере

Надежда *****

ответ двоякий... либо это жук, либо это участник крестового похода)))

Ил
Ильгиз

агрессор, объясняющий свои действия христианской необходимостью

Сергей Спивак

крестоносец наверно тот у которого крест в носу и тот его несет

Александр Сапожников

Да пожалуй все! Все мы несём свой крест, а многие ещё и чужой...

Александр Кузнецов

есть такой паук,а на Руси это были рыцари тевтонского ордена

Алексей Ерёмин(Бердск)

Средневековый европейский воин во время походов в Азию! 😎

Елена Свешникова

то кто кресты носит, и у почти у каждого есть свой крест...

Игорь Бабин

По учебнику истории - воин, сражающийся за Веру Христову

Настена Явкир

европейские рыцари, участвовавшие в крестовых походах.

Руслан Дадаров

Андрей Каменский

В принципе - любой мужик, несущий крест семейной жизни.

Елена Поводырь

Если просто-несущий свой крест,а если из истории то ....

Наташа Боброва

тот кто ходил в крестовые походы а еще паук есть такой