Любомир

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. Если вам говорят, что вы многогранная личность, — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно. Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он. Удача улыбается смелым… А потом долго ржет над ними! Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве. Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть. Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья. Ничего страшного, если над тобой смеются. Гораздо хуже, когда над тобой плачут. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. Выражаем искренние соболезнования близким Михаила Жванецкого.

Ответы
Улугбек

А Я - дурень, .. Силюсь вспомнить и... Ба!! Жванецкий!!! Чуть было не восхитился мудростью написавшего сей набор остроумия... Приятно вновь прочесть сей перечень, конечно... Но не пора -ли и самому иногда малость умного производить...!!!🙋‍♂️🙋‍♀️🧙‍♂️

Любомир

🖼

Кочка Зрения Жозе

Они что, в Спрашивалке сидят?

Любомир

кто они

Кочка Зрения Жозе

Близкие Жванецкого

Любомир

не уверен, почитатели его есть

Кочка Зрения Жозе

Будем считать, что они... Что мы - тоже близкие.

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹НА МОГИЛУ,

Неизвестно Неизвестно

Присоединяюсь😞

Наталь

Присоединяюсь.

Rima Kravcenko

поддержим

Ирина

да

Галина

да