О-
О-Ля-Ля)))

Правильно зафиксированный пациент не нуждается в анестезии?))))

Ответы
В:
Варвара :)

мда...при трепанации черепа-это нужно пережить,когда из анестезии -только новокаин в бритый волосяной покров..

Птаха

Это проверенная веками методика. Ведь анестезию начали применять только в 19 веке, если не ошибаюсь.

Лариса Пинчук

вот и врачи сейчас переходят в дореволюционный период работы. А что мы хотим. Здравоохранение в ......

Евгения

точно так же, как и хорошо зафиксированная женщина не нуждается в предварительных ласках...)))

Котик - Наркотик )))

КАК ГОВОРЯТ В МЕДИНСТИТУТЕ-ЖАЛЬ ЧТО ВСЁ АМПУТИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ-КОЕ ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЛЕЧИТЬ... )))

Михаил Прокофьев

смотря какая операция, но чаще всего без неё ни как, если тока ты не мазахист какой нибудь

Любовь Рябикина

Вот когда этот пациент освободиться, врач получит свою порцию "анестезии"...

О-
О-Ля-Ля)))

:))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да он умрет от болевого шока 🙂 причем без следов побоев и порезах на теле

Анатолий Коновалов

В этом вам поможет слесарный молоток и деревянная доска толщиной 30 мм.)))

Екатерина Грицык

да вы садистка...сами были на опер столе без анестезии... я была....

Grigory Budagov

До чего приятная женщина... Ах, да, пациент... Нет, не нуждается...

Так Время Убить

жесть! я конечно дико звиняюсь, но практику где проходили, а? 😄

Сергей Глущенко

...я подъеду так, что фиксировать только нежно поддержать!!!

Ateri Bikashvili

ОЙ, ОЙ , ОЙ я бы не сказала, смотря кто врач и кто пациент

Валентина Шанаева

Что значит зафиксированный? Ужас врачебной глупости?

"посторонним В.."

молоток.....тяжелый молоток........и ни какой фиксации

Надежда Захаркина

Это как- зафиксировал его ремнями и реж по живому?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ого,будем знать когда прыйдеш к нам в болницы...

Кир Елисеев

Для больного доктора и такой вопрос правильный

Игорь Богомолов

после литра выпитой он уже не в чём не нуждается!