Соловьев Максим

Однажды деревня, страдающая от засухи, решила дружно помолиться о спасительном дожде. В назначенный день все вышли на площадь... Но лишь один мальчик взял с собой зонт. Это и есть Вера?

Ответы
Эмина Мир

«Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого». Это определение веры записано в одном древнем источнике, ну и получается что у ребенка действительно была вера.

Ди Филосыч

и да и нет.... просто мальчик верил, что он пойдет сразу после молитвы, а другие возможно понимали, что Бог и делая чудеса, все равно будет использовать физические законы

Татьяна

Морда в саже,[в заднем месте] ветки.
Это мы пришли с разведки.
Проявляй в бою сноровку,
Береги свою морковку.
Hам дана она не зря,
С 23 февраля!!!!!!!!!!

Ольга

Мальчик, видимо, от засухи не страдал, а знал, где бьет родничок. Это не столько вера, сколько предприимчивость.

Соловьев Максим

Зонтик-родничек ?

Ва
Валентина

С Днем Защитника Отечества! Всех Благ Вам! Так с Богом мы сила, без него не что.

Соловьев Максим

спасибо

Ва
Валентина

Храни нас Бог!

Галина

Не факт ...остальные были не прочь промокнуть...

Галина Побережная

Вера - это и жизнь и, и слёзы, и ЛЮБОВЬ!

С*
Светлана ***

Вы правы - это и есть Вера

Соловьев Максим

Согласен

Нейка

предусмотрительность)

Татьяна Крушанова

Скорее всего, что так.

Амазонка Элизонка)

и чем вы дивергент?

Амазонка Элизонка)

пришлось навоз калошами месить 11 лет))-не попали вообще.

Соловьев Максим

я про ваши латентные желания ..Ваше убогое существование не интересно титану мысли способному ткать тонкие материи пространственно временного континуума..

Амазонка Элизонка)

даже про латентные не угадали))

Соловьев Максим

Мне так то насрать,я Найвена цитирую прикрепляя его идеи к разговору..В его книге после такой светской беседы принцесса отдалась магу..я не учел что вы далеко не принцесса а я вовсе не повелитель стихий...Так бабло есть ,здоровье есть,вредных привычек нет...

Амазонка Элизонка)

0))теперь мне

Вредина Я

нет..это страх..

Соловьев Максим

перед чем ???)))

Вредина Я

перед дождем.

Соловьев Максим

нда...

Вредина Я

ага

Гаяне Мелоян

С ПРАЗДНИКОМ!

Соловьев Максим

спасибки

Гаяне Мелоян

))))))))))0

Виктор Шумилов

это был ты?

Соловьев Максим

Нет))Хмелел солдат, слеза катилась, Играл трофейный саксофон, и на груди его светилась медаль "За город Вашингтон". Допил солдат, поправил каску, загнал затвором в ствол патрон. "Ещё освобождать Аляску..." И раздавился ногой айфон. С 23 февраля !

Виктор Шумилов

а айфон то что ему сделал?

Соловьев Максим

это пиздец , дружище)))

Галина Мамаева

Сила веры.

На
Наталья

да видимо

Соловьев Максим

Согласен

Галина

да...

Соловьев Максим

согласен

Ирина Афонасьева

да!

Наталья Янзина

Да

Ирина

да