Бу
Бусинка

Краcота - страшная сила... Но слабоумие все-таки страшнее 🙈🙊

Ответы
Игорь Иванов

Наш мир спасет не красота, не доброта, не знаний сила, а взятый в руки дробовик и грамотный отстрел дебилов!

Владимир Коваленко

Да Бусинка, красота всего живого ограничена во времени, слабоумие временного ограничения не имеет!

Михаил Карлов

Только Вечная ЛЮБОВЬ Бога Ота Абсолюта ,Творит и Дарит Нам Гармонию Любви и Радости в Жизни!

Татьяна Неизвестная

красота - это страшная сила, которая с возрастом становится все страшнее и страшее😂😂😂

Александр Журихин

Намного страшнее.) Скажем так.) А особенно страшно когда всё вместе в одном флаконе.))😆

Роман Жуков

К слабоумия вообще никаких притензий, а к красоте какая нибудь падла но докопаться.

Crazy Snowman

У команды Чипа с Дейлом, в который входила Гаечка, был девиз "Слабоумие и отвага" 😁

Александр И Юлия Абатуровы

А одно не исключает другого. Недаром стоко анекдотов про блондинок.😱

Александр

А если совмещено то это уже оружие массового поражения 😆

Неголубой Огонёк

да ниии....нормуль....а если с третьей группой то ваще шикарна

Виталий

А красота и слабоумие в одном флаконе вообще убойная вещь.

Вадим Чемес

C этим не поспоришь,но еще страшнее - это тупой и жадный😊

Александр Крекнин

Быть слабоумным от любви к женщине, думаю не страшно)

Сергей Щербаков

Привет Да ты права 🌹😉✌️

Нурлан Кангенов

Красота и есть порок слабоумие, для обомлевших...

Сергей Мухин

главное человек рядом который любит просто так

Ina Jin D Rin

🤣А в чем она измеряется? 🤔 В люмен/кв.см.?

Вячеслав Яшков

слабоумие это не отсутствие ума, это такой ум!

Ал
Александр

Да много ещё всяких страшных сил..🤔

Николай Палещук

Красота - это сила, слабоумие - счастье!