Марина *****

Только что посмотрела "Жестокий романс". Вот она, правда жизни((

Ответы · страница 5
Владимир Сорокин

В чем правда Брат ?...

Марина *****

Я сестра)

Владимир Сорокин

И я о том же...А чья кстати правда жизни ?

Поручик Ржевский

чушь романтическая

Марина *****

Вот! Я об этом и говорю, что большинство не поймет

Поручик Ржевский

ага и коренина не шалава а мать героиня🤣😂

Лариса Прокопьева

В чём она по-вашему?

Марина *****

В том, что каким бы ты ни был замечательным человеком, попадись на твоем пути мразь без чести, совести и достоинства, а таких сейчас подавляющее большинство, твоя судьба от тебя уже не зависит, потому что между порядочностью и деньгами, порядочностью и личными интересами и удовольствиями и т.п. мразь выберет второе, сломав тебе жизнь без малейшего колебания и сожаления.

Сергей Кузьмин

да, мне его жалко...

Марина *****

Кого?

Сергей Кузьмин

того, кому" рога наставили"

Изо_Льда)

Первый раз что ли?)

Марина *****

Нет, конечно. Первый раз смотрела лет в 18. Совсем по-другому воспринималось.

Просто Ёж

Ну таки да довыё...

Марина *****

Кто? Лариса?

Просто Ёж

И она тоже...хотя да, она в первую очередь

Марина *****

Не поняли Вы ничего

Просто Ёж

Тогда поясните

Nikola Mahkov

-правда жизни!--😂

Марина *****

Нет?

Коник Буяный

Одна жизнь правды

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кака-така правда?

Марина *****

Ни чести, ни совести, ни достоинства. И это - норма

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И пусть не говорят про благородство в прошлые века. Всё было ещё хуже

Марина *****

В прошлом веке, по крайней мере, насколько я могла наблюдать и поэтому могу судить, совесть, честь и благородство были нормой. И в моем кругу было много истинных интеллигентов и порядочных людей. Были, конечно, и такие сволочи, как Паратов, но крайне редко.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой... Всякие были. Как и всегда

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Блядство шо ли?

Марина *****

Нет. Лучше сами посмотрите

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Смотрел...и шо?...одно блядство

Галина

хороший фильм .

Марина *****

Замечательный

Веткигну

Классный фильм

Марина *****

Да. Согласна

Дарья

А в чем правда?

Марина *****

Вот видите, уже появилось "бы". А сначала Вы скащали, что они получили, что ХОТЕЛИ.

Дарья

Как вы не понимаете, что их чувства ложны. У всех?? Есть же потенциальные суицидники, люди зивущие на грани жизни и смерти, адреналиновые наркоманы)их тоже терзает меркантильная сторона дела, страстишки мелкие, ими движимы. Сейчас : всем на всех по...., делай, что хочешь. Извините, но раньше такого не было

Марина *****

Именно потому и по..., что нравственность не в почете. Только при Сов.Союзе нравственность и приветствовалась. И поэтому, когда я смотрела этот фильм раньше, я таких выводов не делала. Подлецы были всегда. Но они так не процветали и не были в почете. А сейчас кого похвалят? Того, кто сумел футбольный клуб купить или кто всю жизнь честно работал и уважая чувства других, не шел по головам?

Дарья

Вы Чехова почитайте, о подлецах там много чего написано. Однако, времена были разные. Как я и написала выше. Так , что это правда того времени, не нынешнего..

Марина *****

Читала и Чехова. Времена разные, а суть человеческая одна и та же.

Михаил Алтухов

как будто ныне

Марина *****

Да

Александр Грызлов

Это кино и все

Марина *****

Нет. Все так же, как и в жизни

Александр Грызлов

Но все же художественный фильм, их много, как закалялась сталь, место встречи изменить нельзя, и т.д.

Марина *****

Ну, естественно. Но суть есть суть

Александр Грызлов

В каждом фильме своя суть

Марина *****

Я про суть и говорю

Александр Грызлов

Так что во всем все можно усматреть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Про Б Гузееву?

Марина *****

С Л.Гузеевой в главной роли

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну и в чем же там правда жизни?

Марина *****

Что ни совести, ни чести, ни достоинства, когда на другой чаше весов- деньги

Марина *****

Влюблена была искренне и верила в то, что любима

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хороший фильм

Александр Данкев

Что впервые?

Марина *****

Нет. Но каждый раз испытываю силтные эмоции

Александр Данкев

Замечательный фильм как и многие снятые в советское время!

Марина *****

Да. Тогда не ценили. Теперь есть, с чем сравнить

Александр Данкев

Раньше не с чем было сравнивать.

Рост

Да неужели???

Марина *****

По мне, так да

Александр Былков

любовь зла...

Марина *****

Да...((