Николай И.м.

"Мировая война начнётся через год после моей смерти и будет длиться 2 года" сказал Иона Игнатенко, одесский старец, умерший 20.12.2012.Как?

Ответы
Виктор Валевич

Джим Керри в ответ на критику в свой адрес в мягкотелости по отношению к России, спросил сенат: кто хочет воевать с Россией, поднимите руки. Ни одной руки не поднялось. Момент весьма показательный. Понимание того, что такая война станет последней в истории, остужает горячие головы. Победителей не будет. Ролик был выложен в интернете.

Надежда Кучаева

Я верю другому." И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»." Библия. Откровение 21:3,4.

Николай И.м.

да... это будет потом.. где-то после 2019... но там останется один из трёх...

Надежда Кучаева

Где это написано?

Николай И.м.

«И от большого беззакония уменьшится Любовь на Земле. И придёт Сын Божий, чтобы отделит тех, в нет любви и веры от тех в ком они есть…» - это записано в Библии.. А это современное: «Но Я тебе [мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»( Откровение от 2011.11.12 (12:30, Киев)

Надежда Кучаева

" Не убивай." заповедь Бога.

Николай И.м.

Да... но не исполняю люди его, вот у Всевышнего и кончилось терпение.....

Надежда Кучаева

Долготерпение-самое лучшее качество Бога".Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира" Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно! Библия. Псалом 37:10,11,29.ПНМ...

Николай И.м.

"Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир..." и это о том же, только конкретно, со сроками...

Ольга Иванова

Думаю, что мировая война к нам подкрадывается .Начинается она с локальных войн. Вы же знаете и видите, что творится в мусульманских странах,в Украине. Злые НЕЧИСТЫЕ СИЛЫ США этого желают.

Люция Сафиуллина

до сех пор очень многие ясновидящие колдуны омного раз прогнозироли то конец света то 3-ю мировую войну слава богу ничего не случилось будем надеяться и впредь чтобы все обошлось миром.

Татьяна Зимина

Помните знаменитые слова Альберта Эйнштейна: "Я не знаю каким оружием будут воевать в Третьей Мировой войне, но я знаю точно, что в Четвертой мировой будут воевать палками и камнями".

Николай И.м.

В Третьей мировой войне воевали словом и победу одержали США, развалив СССР и переделив карту Европы. Предсталяется, что в Четвёртой мировой, которая уже началась на территории Украины постепено и через провокации будет задействовано всё имеющееся у сторон оружие. Что будет в следующей Мировой? Думаю, что посовершенее, чем палки и камни... потому что всякая цивилизация начинается с тех, кто выживает в глобальной катастрофе из прошлой, а у них будет память....

Татьяна Зимина

страшно всё это осознавать...но, сомневаюсь, что кто-то выживет после применения имеющегося оружия...цивилизация начнёт развиваться сначала...

Николай И.м.

Поживём - увидим, глваное - понять как выжить...........

Татьяна Зимина

точно)))

Надежда Кириллова

Я, думаю, что третьей мировой войны не будет! Люди понимают, что это будет последняя война! Планета останется без людей! Цивилизация должна работать во благо человечества!!!

Андрей Снытко

Сложный вопрос. Не думаю, что кто-нибудь сейчас риск нет замутить такое дело. Будут продолжаться этакие локальные,перманентные конфликты.

Николай И.м.

поживём - увидим...

Андрей Снытко

Дай-то Бог!

Людмила Баринова

наша родственница, не интересующаяся политикой, перед смертью незадолго, сказала, что война скоро будет, и она началась на Украине.

Николай И.м.

«И от большого беззакония уменьшится Любовь на Земле. И придёт Сын Божий, чтобы отделить тех, в которых нет любви и веры, от тех, в ком они есть…» - это из Библии…… А это из последних: «Но Я тебе [мой Сын ] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»( Откровение от 2011.11.12 (12:30, Киев) Как вам это?

Людмила Баринова

откровение кого? Ионы?

Николай И.м.

Нет, это Откровение Всевышнего, записанное Саошиантом, который, судя по всему, и есть Сын Божий в настоящем воплощении.........

Ирина Блинкова

ерунда всё это....про Вангу тоже говорят. то сказала. другое предсказала. оказывается многого и не говорила. напридумывают.....

Елёна

Как умер?..я не знаю.. Как мне пророчество?.. да ктож в них верит, пока они сбываться не начнут..а я о таком не слышала..

Ѻлегъ

предпосылки есть, но не думаю что до этого дойдёт. есть более древние пророчества утверждающие что этого не будет

Татьяна Антонова

Глюконул этот старец перед смертью...Захотелось лавров пророков, чтобы вынести мозги тем, кто его услышал...

Николай И.м.

Поживём - увидим... вот и Глоба недавно изрёк, что в конце 2014 Россию втянут в войну...

Татьяна Антонова

Нас и до этого втягивали в междуусобные войны. Давно ли гремел Кавказ и гибли наши молодые парни...

Николай И.м.

Медуусобные войны - это сотни, тысячи, может десятки тысяч убитых, раненых и пленённых... В мировой войне масштабы покруче... 😞

Татьяна Антонова

Каждая война приговор для народа и не важно каких она размеров...

Николай И.м.

Соглашусь с тем, что это проговор, а вот с размером - нет, по той причине, что когда где-то воюют, а у вас в городке как бы ничего и не изменилось - это одно, а когда в стране вводится военное положение - это совсем другое............

Татьяна Антонова

А какая разница что у человека болит-зуб или весь организм? Всё одно больно...

Галина Файзуллина

Румын схиархимандрит Иона (Игнатенко) действительно пророк. В декабре 2013г. - майдан. Противостояние до 2016г.

Николай И.м.

Да... и это подтверждается Всевышним.....

Людмила Иванова

уныние это грех, а жить с мыслью о предстоящей войне очень тяжело, мне кажется не стоит об этом думать

Николай И.м.

Сильные духом от плохих новостей не унывают, а стараются понять, что будет, и подготовиться духовно и физически... А если не думать, то потом будет паника, страх, безволие ... и....

Людмила Иванова

все предусмотреть нельзя, я согласно во время войны выживают сильные духом

Николай И.м.

И вам не хочется выжить? Или надеяться, что она пройдёт мимо, спокойнее, чем готовить себя к невзгодам?...

Валя Мкртчян

если начнется сейчас мировая война, то мы все уже понимаем, что от мира ничего не останется , нигде

Валя Мкртчян

откуда такая информация?

Николай И.м.

Например здесь:

Валя Мкртчян

потом обязательно посмотрю

Николай И.м.

И внимательно.... Удачи!... 🙂

Валя Мкртчян

спасибо

Роберт Трофимов

Единственное ВЕРНОЕ будущее описано словами--"солнце погаснет примерно через 7 млрд лет

Николай И.м.

Солнце не погаснет никогда, потому что это более "Долгосрочный пррект" Всевышнего и потоому что не только от термоядерной энергии оно горит.

Роберт Трофимов

НО комент

Inna Ivanova

Многие нам предрекали и конец света и тому подобное!Она и без его смерти давно идёт!

Николай И.м.

Лилу... Пятый элемент........

Нина Вязовикова

Он просто был, наверное, умён, предполагал, что так и будет, глядя на события в мире.

Армида Георгиевна

Значит ли это,что наконец-то военные действия в Украине закончатся под Новый Год?

Николай И.м.

Это ничего не значит, кроме того, что в понятиях Ионы это событие должно произойти в эти сроки...

Армида Георгиевна

Развеяли иллюзии...Так хочется мира,хотя бы в ближнем зарубежье!

Николай И.м.

А мир будет.. но ещё не скоро...:«И от большого беззакония уменьшится Любовь на Земле. И придёт Сын Божий, чтобы отделить тех, в которых нет любви и веры, от тех, в ком они есть…» - это из Библии…… А это из последних: «Но Я тебе [мой Сын ] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»( Откровение от 2011.11.12 (12:30, Киев)

Ирина Лашкова

а мне кажется она уже начинается!! во всяком случае подготовка идет полным ходом