Николай И. М.

"Мировая война начнётся через год после моей смерти и будет длиться 2 года" сказал Иона Игнатенко, одесский старец, умерший 20.12.2012.Как?

Ответы · страница 3
Татьяна Кормухина

похоже что так и будет -3 мировую нам не избежать

Николай И. М.

Оч похоже............. 😞

Николай И. М.

Жалость унижает человека... Надо понять, что будет и подготовить духовно и физически себя и близких к этому....

Николай И. М.

Да... но в ней выживут, или, погибнув, получат возможность реинкарнации, кто поймёт, что предстоит и подготовится....

Николай И. М.

Сомненье - не помощник, лишь действия и цель нас вытащат из ямы.... 👍

Вишневская Татьяна

лучше об этом не думать,а то,тьфу-тьфу сбудется

Николай И. М.

Думай - не думай - процесс запущен............ Поэтому лучше задуматься, понять и подготовиться духовно и физически....

Вишневская Татьяна

а что готовиться то,погреб рыть и мукой запасаться,начнется - всем мало не покажется и запасливым тоже

Николай И. М.

То же вариант....но надо постараться выжить "семнадцать лет (с 12.11.2011), вторая пополовина - время бед"

Людмила****

ну вот, еще немного осталась и она закончится...

Раиса Ступникова

Мне не интересно будет или нет.МИР ВСЕМУ МИРУ!!!

Яевгения Брусникина

Так почти и получается - везде воюют и убивают!

Г*
Гульнора ***

Надо же...напророчествовал. Жаль, что сбылось...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

смотря что считать войной! Сирию? или Украину?

Николай И. М.

мировая война, это когда проиходит передел территорий государств и гибнут миллионы людей....

М/

Миллион беженцев уже есть, тысячи погибших - если посчитать всех погибших по всей земле в войнах

Николай И. М.

Да... это начало... далее передел и ещё большие жертвы....

М/

может остановимся? не так и трудно - просто остановится и не наращивать снежный ком - планета у нас одна!!!

Николай И. М.

...мы с вами, да и многие - за, только вот сильные мира сего и их прихвостни - правители государств некоторых - никак в толк не возьму, что им за это так или иначе отвечать придётся, вот и выпендриваются друг перед другом...

М/

Надеюсь что всё же всё закончится миром

Николай И. М.

«И от большого беззакония уменьшится Любовь на Земле. И придёт Сын Божий, чтобы отделит тех, в нет любви и веры от тех в ком они есть…» - это записано в Библии.. А это современное: «Но Я тебе [мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»( Откровение от 2011.11.12 (12:30, Киев)

Наталья Феклистова

лично с ним незнакома, и не знаю такого старца

Надежда Таневская

Да ,что ж вы все , то о конце света то о войне ...

Николай И. М.

"Хочешь жить в мире - готовься к войне!"..................

Надежда Таневская

Я всего лишь женщина , и не хочу об этом даже думать!

Николай И. М.

... а поздно не будет?....

Надежда Таневская

Что вы предлагаете женщине?

Николай И. М.

Напомнить об этом мужчине............

Николай И. М.

Своему, если он есть. А если нет - очень сильно задуматься... и поискать ответы....потому что отсидеться в это раз не получится как максимум двум из трёх........

Небеса Мои Обетованные

Как знать...Сейчас пророчат все кому не лень...

Константин Болотов

врет как сивый мерин это только для баранов...

Ольга Иванова

На вопрос ответила. Идет повторение вопроса.

Николай И. М.

Так не отвечайте.. хотя нет.... спасибо. Мне +2, а вам +1 в карму.......

Николай И. М.

Посмотрие свою карму в профиле и узнаете......

Николай И. М.

В своём... вверху кликните по "Ваш профиль".....

Ольга Иванова

А почему итальянец? И кто первым стал задавать разные вопросы и с какой целью, для чего?

Николай И. М.

Итальянец -прозвище из студенчества, всё остальное - не знаю..... ☕

Ольга Иванова

Просто интересно отвечать на вопросы ?

Николай И. М.

ага.......... 😎

Масульма Жубатырова

после того что случиться появляются пророки

So
Sogdiana.ru

20.12.14 не за горами .но войны мировой пока нет

Николай И. М.

Война началась, на Украине...а кончится, если правильно считать, к 20.12.2015.

So
Sogdiana.ru

это не мировая война пока еще

Николай И. М.

Может и да, не мировая... но Украину уже делят, а один из признаков начла мировой войны - передел госудаств в следствие военных действий...

So
Sogdiana.ru

СССР распался поделили и никакой мировой.восток по жизни делят и тоже не было .это не войны.надо что бы одна но на всех .что бы обновилось население земли полностью .пусть через миллион лет

Николай И. М.

СССР поделили в результате третьей "холодной" (илеологической) мировой войны. Войны бывают не только с применением оружия.... То, о чём говорите вы - это глобальный катклизм. Он, кстати, тоже не за горами......

So
Sogdiana.ru

Вот и прекрасно.и земля отдохнет.и следующие пока доживут до такого безумия .а может умнее будут

Наталья Станкевич

Это всего лишь прогнозы,и жить надо сегодня

Николай И. М.

Кнечно... только жить-то надо так, чтобы быть готовым духовно и физически к тому, что грядёт. А грядёт ни мало, ни много - смена цивилизации...

Любовь Караченцева

Поживём-увидим...Может быть бред...очередной

Надежда Филипчук (Фатыхова)

теперь кто только чего только не понапишет

Николай И. М.

Да? А вот сегодня порошенковцы долбанули ит "Точки-У" по химзаводу в Днепропетровске снарядом в полтонны взывчатого вещества... Перемирие закончилось.... И Глоба изрёк, что к концу 2014 Россию втянут в войну...

Ирина Захарова(Иванова)

Думаю,что всё-таки политики её не допустят.

Из
Издалека

Что - как? Как смог? Как долго? Как нравится?

Волга

:?

Николай И. М.

Как вам это сообщение?

Из
Издалека

Да никак. Их щаз много будет, подобных. Не факт, что вообще это не фейк.

Николай И. М.

поживём - увидим?...

Чаликушу

Ванга тоже предрекла это.и многие другие

Мираж Иллюзии

да ладно...хватит пессимизма)

Чаликушу

кто знает,к тому все и идет.

Мираж Иллюзии

))чему быть тому не миновать

Николай И. М.

Да, если соотнести даты в этой части Откровения, то получается, что с 12.11.2011 ("даю семнадцть лет и уточню - с этого мгновенья;") началось то, что было написано в Библии :"И от большого беззакония уменьшится Любовь на Земле. И придёт Сын Божий, чтобы отделить тех, в которых нет любви и веры, от тех, в ком они есть…" и далее "вторая половина - время бед" это выходит... с 2020 по 2028 год...

Николай И. М.

Нет.. это было последнее.. 😛