Николай И. М.

"Мировая война начнётся через год после моей смерти и будет длиться 2 года" сказал Иона Игнатенко, одесский старец, умерший 20.12.2012.Как?

Ответы · страница 6
Дария Неглиженская

обсудили уж!

Николай И. М.

Так пропустите вопрос и не... заморачивайтесь.... 😉

Олькин

Он блефовал

Николай И. М.

Взможно... не кажется он немного ошибся в сроках...Поживём - увидим........

Сара Аубакирова

ничего себе

Николай И. М.

Если интересно - кликните не синенькое "Все ответы" под вопросом - там есть кое-что ещё по этой теме.... 🙂

Галина Решетняк

Совпадение

Николай И. М.

Дай Бог... хотя Он сказал: "«Но Я тебе [мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»(Откровение от 2011.11.12...12:30, Киев)

Va
Vaysman55

Потрясает.

Николай И. М.

Да.. потрясёт изрядно.... уже начал....

Va
Vaysman55

Печально, закончилась бы через два.

Николай И. М.

нет.. читал, что это Процесс Нового Сдвига начался с 12.11.2011 и будето длиться "семнадцать лет, вторая половина - время бед. Затем период Твоего [мой Сын] Правления".....................

Николай И. М.

Ждать сейчас уже недостаточно, нужно готовиться .. духовно и физически.......

Люб Любавишна Любава

Не надо ее

Николай И. М.

Кто бы сомневался............... Но увы......

Айымкул Кимбаева

не дай бог

Николай И. М.

Уже дал...........

Елена Сальникова

Это факт?

Николай И. М.

Факт... есть докуменальное подтверждение.....этого изречения.

Людмила Безгодова

не очень

Николай И. М.

"Один искренне раскаявшийся (понявший свою ошибку, вину, признаший её, давший слово никогда не повторить и держащий своё слово своими благородными поступками) достоин трёх праведников" (И.Христос)....

Николай И. М.

Увы, большинтство (двух из трёх) другой интерес : богатство и власть....И от большого беззакония уменьшится Любовь на Земле. И придёт Сын Божий, чтобы отделить тех, в ком нет любви и веры от тех в ком они есть… «Но Я тебе [мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»( Откровение от 2011.11.12 (12:30, Киев)

Николай И. М.

http://www.oreola.org/tvorchestvo/sokrovennoe/otkrovenija/otkrovenija_2011/

Николай И. М.

Понимания и удачи вам......

Николай И. М.

спасибо...

Нурбике Джиенбаева

Уже идет

Николай И. М.

Увы.......

Нурбике Джиенбаева

Увы не правда.Или Увы это так?

Николай И. М.

Это так:«И от большого беззакония уменьшится Любовь на Земле. И придёт Сын Божий, чтобы отделить тех, в которых нет любви и веры, от тех, в ком они есть…» - это из Библии…… А это из последних: «Но Я тебе [мой Сын ] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»( Откровение от 2011.11.12 (12:30, Киев)

Гуля Туганбаева

страшно

Николай И. М.

"Чего боишься - от того и пострадаешь..." (кажется А. Подводный). Не бояться надо, а смотреть информацию, обстановку и немедленно начать готовиться духовно и физически....

Гуля Туганбаева

страшно не за себя ,а за детей и внуков

Николай И. М.

Значит до них тоже это надо донести, чтобы поняли и готовились........

Гуля Туганбаева

хорошо духовно можно еще подготовиться,а физически это как?

Николай И. М.

Думаю, что физически - это быть готовым к дефициту продуктов, воды.. возможно воздуха....знать, как защищаться от основых поражающих факторов ОМП (оружия массового поражения), погодных и прочих катализммов...

Гуля Туганбаева

надеюсь,что этого не случиться

Николай И. М.

поживем - увидим... но прогнозы нетешительные, а для двух из трёх - весьма плачевные...

Наталья Чумак

ни как

Николай И. М.

А зря... надо бы готовиться...

Наталья Чумак

Одному Богу известно,что будет через мгновение....

Николай И. М.

Бог всегда предупреждает людей.. только не все эти предупреждения понимают.. Помните цунами в Тайланде?...

Наталья Чумак

Помню конечно....но то что на Украине гибнут мирные люди виновато правящее правительство ...и как их можно остановить?

Николай И. М.

Пока никак - за их спиной США..... Только когда рухнут США....

Николай И. М.

Вы думаете?.... Ладно.... поживём- увидим....

Наталья Чумак

вот и я о том поживём увидим

Халипа Литвинова

Блеф!!1

Николай И. М.

Поживём - увидим....

Нина Син

Круто

Николай И. М.

И судя по всему, эта война, начавшаяся фактически, как и предрекалось в декабре 2013 на Украине закончится в декабре 2015 некоторым переделом карты Европы, а потом всем будет не до войны, потому что начнутся глобалльные явления качественного изменения нашего Мира, перехода к новой цивилизации....

Николай И. М.

Неа, я ...интересующийся... Что скажешь на то, о чём говорит главный пророк:«И от большого беззакония уменьшится Любовь на Земле. И придёт Сын Божий, чтобы отделить тех, в которых нет любви и веры, от тех, в ком они есть…» - это из Библии…… А это из последних: «Но Я тебе [мой Сын ] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»( Откровение от 2011.11.12 (12:30, Киев)?

Николай И. М.

Неужели?.. 12 ноябра 2011 года начался период Отделения людей, разделения их на тех, кто будет в Мире Сына Божьего и тех, кто на период его Правленья (1000 лет) не сможет воплотиться в его Мире.... и длится это Отделение будет 17 лет (до ноября 2028 года) - вторая половна - с 2018 - время бед - период глобальных котатстроф в которых выживет, как максимум, один их трёх....

Ms
Mspa

Никак

Андрей Герасимов

Я не уверен, что ОН так говорил.

Николай И. М.

Андрей, есть более весское свидетельство... Кликните синенькое "Все ответы" - там ниже, в моих комментах приведена часть одного из Новых Откровений.... Что скажете на это?

Лариса Сажнева

фигня

Николай И. М.

Поживём - увидим.........

Елена

ужас

Николай И. М.

родители, школа - это до 18-ти, и то - кое-как...Если бы учили как положено, если бы целью человека было познать себя и окружающую среду не вредя им, а не богатство, если бы целью правителей был гражданин их государства, а не как бы получше... выпендриться перед "коллегами" - возможно так оно и было бы, но чем дальше, тем хуже... У Всевышнего кончилось терпение.....

Елена

жаль. я педагог. мои ученики--самые хорошие ! думаю , что они никогда не сделают ничего плохого.

Николай И. М.

Мне тоже жаль... только жизнь говорит о другом....

Елена

уж очень грустно Вы! на ночь глядя

Николай И. М.

Лучше горькая правда..........