Николай И. М.

"Мировая война начнётся через год после моей смерти и будет длиться 2 года" сказал Иона Игнатенко, одесский старец, умерший 20.12.2012.Как?

Ответы · страница 4
Наталья В

Я то же так чувствую,что закончится в 2015

М*
Мирослава *сердюк****

ну вот уже год прошол а еще год остался

Николай И. М.

Ладно.. не сообщали... поубликовали на соём сайте... 🙂

Николай И. М.

Они спамом не балуются. Они на своём сайте это опубликовали - кому интересно - увидел и прочитал.

Николай И. М.

Не может быть, а будет!

Николай И. М.

Я не пугаю... предупреждаю, ибо предупреждён - значит вооружён............. 😛

Николай И. М.

Будье здоровы и готовы ... духовно и физически, потому как это не шутки......

Валентина Гребенщикова

И кому это сказал.?Вы верите в эту чушь?

Николай И. М.

Поживём - увидим, но фактов всё больше....

Зоя Романюк

то-то пудель начал ее раньше..................

Зоя Васильева

Поживём увидим, прав ли этот провидец

Николай И. М.

аха.......

Наталья Егорова

Интересно... , значит ещё весь 15й год...

Юлия Пак

Он не единствненный пророк войны.

Николай И. М.

Это понятно... А как вы насчёт содержания?....

Юлия Пак

Я думаю он ошибся, она началась раньше. Он скорее предсказал войну на Украине.

Николай И. М.

"И от большого беззакония уменьшится Любовь на Земле. И придёт Сын Божий, чтобы отделит тех, в нет любви и веры от тех в ком они есть… " - это из Библии... А это современное: «Но Я тебе [мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»( Откровение от 2011.11.12 (12:30, Киев)

Юлия Пак

Не он первый, не он последний... Нового ничего, только даты...

Николай И. М.

Поживём - увидим....., только вот, думаю, кто поймёт это предупреждение, подготовится духовно и физически и использует шанс выжить...

Николай И. М.

спасбо... постраюсь...

Наталия Саламашкина

уж сколько раз обещали всякого....

Николай И. М.

...в этот раз - серьёзно... Поживём - увидим...

Наталия Саламашкина

хотелось бы с вами пересечься 21 декабря

Николай И. М.

21.12.2015?

Наталия Саламашкина

зачем так далеко? 2014, т.е. через 2 года от обещанного

Николай И. М.

Чиайте внимательнее...умер 20.12.2012.. чрез год - 20.12.2013 + 2 года = 21.12.2015......

Наталия Саламашкина

вот черт! да тут не вчитываешься внимательно!!! браво!!!!

Ольга Бесчетникова

До него тоже были Предсказатели!

Тамара Коваль

а что потом будет? он не написал?

Андрей Герасимов

Почему итальянец? Вы скорее всего один из тех, кто вовлечён кем то или уверовал в многобожие. И представляете всё так, как в их брошюрках сказано. Я Православный, потому моя Вера глубокая и несокрушимая, как и вся наша Русь Великая.

Тамара Коваль

для Итальянца: А те, кто в Украине сейчас бомбит дома, где проживают мирные жители.. ОНИ КТО?!!!!! только не надо мне рассказывать сказки, что это Россия!

Николай И. М.

Итальянец, уважаемый Андрей - это моё прозвище из студенчества..... 😉 Что касается веры Богу Всевышнему и Единому, то я эту тему изучаю с 1980 года, когда как-то нелепо и странно погиб мой младший брат. Так что, поверьте, в чём - в чём, а в этом я розбираюсь... А религии (начинаая вероятно с первой, которая, как мне представлется, появилась лет этак 50 тысяч назад (понятно, что докуменальных подтверждений этого не могло сохраниться до наших дней...), и кончая предпоследней, изложенной где-то 650 лет назад в Коране), как и христианство, "теоретической", основой которого является Библия, записанная около 98 г. н.э. и неоднократно "уточнявшаяся" на Вселенских Соборах) это не совсем то, что можно назвать документом однозначно поясняющим, Кто такой Всевышний, и как слышать Его и тех, кто помогает Ему дать человеку, созданному по образу и подобию Его, правильный путь по жизни... И потом, это знание, которым должен обладать нормальный человек, очень невыгодно тем, кто хочет править этим Миром дальше.... Так что, поживём увидим....

Андрей Герасимов

Я, похоже говорил о другом, но Вы поняли по-своему... И так бывает.

Татьяна Вражнова

это вы к тому,что Украина-начало

Николай И. М.

выходит....

Татьяна Вражнова

дяди решили в стрелялки поиграть,да заигрались...Вот к чему приводит беспечность

Татьяна Бобиштян

Очень страшно, если это правда

Николай И. М.

Сильные духом от плохих новостей не унывают, а стараются понять, что будет, и подготовиться духовно и физически... А если не бояться, то потом будет паника, безволие ... и....Не верю, что вас не хочется выжить, не хочется, чтобы выжили ваши близкие.........

L2
Lidiya 2007

Поживем-увидим...Или не увидим)

Николай И. М.

угу..................

Алексей Ерёмин(Бердск)

Царствие ему небесное! Аминь.

Kadisha Tulegenova

помоему вы все верно угадали

Николай И. М.

Я это прочитал, угадал Иона.... А почему вы так решили?

Kadisha Tulegenova

я имею в виду в расчетах хорошо считаете

Жгучая Крапива

значит, в 2015 году закончится

Николай И. М.

спасибо

Tanya Sidorenko

холодная война идет сейчас

Tanya Sidorenko

Все зависит от людей,если мы не изменимся,не сможем отличить правду от лжи,то сбудутся предсказания старца.

Николай И. М.

Увы... различение многими людьми потеряно и процесс уже прошёл точку невозврата... теперь - каждый за себя (и своих близких) в ответе в том, пойдёт ли он (и они) на Сыном Божьми и будут поступать так как он.........

Tanya Sidorenko

еще раз хочу сказать,что все зависит от человека,от его разума и на все воля Божья

Николай И. М.

Да... и даже когда человек поступает против Его воли....

Николай И. М.

Да.. но не ко всем, к тем, кто достойно пройдёт Период Сдвига, который начался с 12.11.2011 и будет длиться "семнащать лет, вторя половина - время бед. Затем период твоего [мой Сын]Правления".................

Любаша

Переживём. Остался ещё год.

Николай И. М.

Ваши бы слова, да Всевышнему в уши.. только у него другие планы......... 🙂

Любаша

По предсказаниям Ванги, что в 2016 от Европы останется голая мёртвая земля.

Николай И. М.

выходит, что старец прав? война начнётся в конце 2013, будет длиться 2014 и 2015 год...

Любаша

Как-то даже неуютно стало на душе.

Николай И. М.

угу................

Petro Pavlov

что с него возьмёшь старец

Uda4@

Ну я не так подкована в этом вопросе...а как же равновесие в Мире добра и зла...при перевеса одной из сторон апокалипсис????

Petro Pavlov

Ладушки .Удачи-Везения всем нам!!! 🙂

Николай И. М.

Увы, Uda4@, именно так.... Но только когда Тёмные Силы овладевают двумя из трёх человек... Что мы и имеем на сегодня.... 😞

Uda4@

А я верю что добро победит...

Николай И. М.

Однозначно!.... 👍

Светлана Белышева

Есть много предсказателей

Николай И. М.

.. и все они сходятся в том, что грядёт качественное изменение нашего Мира в процессе, который уже запущен 12.11.2011..........

Светлана Белышева

Говорят уже был конец света, а?

Николай И. М.

Ну да "конец света" в смысле смены цивилизации уже был.. по некоторым данным 5 раз и мы - 6-я цивилизациия....