Пан Стефан

🖼 Как относитесь к Поступку Кристины Тимановской?

Ответы · страница 2
Епифания

А у неё был выбор? Её бы Лукашекно посадил лет на пять

Пан Стефан

Она знала об этом, когда вслух ругала спортивных начальников.

Максим Маклаков

на её месте любой белорус бы убежал и не оглядывался

Пан Стефан

Ошибаетесь. Там очень много, кто любит батьку и его режим. Конечно, не 90%, как показали последние "выборы". Но 50, я думаю, наверняка ...

Максим Маклаков

Не знаю ни одного такого) Кого не спросишь все против, максимум нейтральны, "потому что брат в милиции".И на этом всё.Но тут дело даже не в этом,а в ситуации. Это тоже самое что шахматиста послать играть в шашки. Он возмутился,а его в тюрьму.Ахах

Пан Стефан

Или прыгуна в длину заставить прыгать ввысоту. Правильно поступила! Я тоже на её стороне. Тупые бездарные чиновники, от спорта далёкие ... Сегодня они заставляют бежать не её дистанцию. А завтра что? Пошлют играть в футбол? Скажут, и там, и там бегают. Не всё ли равно где ...

Максим Маклаков

Вот в этом и суть, они некомпетентны и смешны...поэтому лучше выступать за тех,кто ценит твои достижения и попытки что-то выиграть

Пан Стефан

Вот если бы она согласилась бежать, было бы интереснее! Разумеется, пробежала бы плохо. Тогда все чиновники получили бы от батьки п..ды, за то что выставили не ту девушку. Но других-то чинуш у него нет! Ничего бы не изменилось по существу. Так что она спасла не только себя, но и их, в какой-то степени.

Максим Маклаков

Но они конечно её ненавидят уже) А по сути вс система гнилая, у них непонятно что в голове

Валерий Иванчик

вероятно у неё ещё будет время пожалеть о содеянном

Владимир Беккер

Если есть возможность свалить из СССР,надо валить.

Мишка

некрасиво иподло по отношению к своей стране

Мишка

я как то плохо представляю скажем Александра Матросова говорившего что комдив выдал ему не пулепробиваемую телогрейку и отравил его на дзот на котором неудобно как то лежать

Лола Ололоева

Не, не так. Тарщь командир, там вы говорили 20 пуль, а на самом деле их 25, я на это не подписывался

Мишка

куда вы меня послали ну реально больно вже

Лола Ололоева

И что там с выплатами вообще?

Мишка

Муссолини дай мне вид на жительство тут меня эти гнобят

Капа Магна

Отважная девчонка. Что с ней дальше будет?

Пан Стефан

Не знаю. Будем надеяться на лучшее.

Mu
Mutabor

Не каждый мужик бы сделал такое. Уважаю

Пан Стефан

Откуда у молодой девчонки столько мужества. Диву даёшься!

Елена

Как к величайшей глупости с её стороны.

Александр Рузметов

Человек жить хочет. Нормальная реакция

Валерий Герасимов

Она детей из горящего дома спасла????

Пан Стефан

Об этом не говорили. Может и спасла

Mailin

А кто это такая и какой поступок?

Пан Стефан

Да надоело писать одно и тоже сто раз. Если интересно, почитайте комменты.

Mailin

Перед вопросом нужно писать весь текс чтоб люди понимали о ком и о чем идёт речь,всего доброго

Пан Стефан

Вы что, в лесу живёте? Включите телевизор, нырните в интернет. Или в комменты. Сейчас это весь мир обсуждает, крупный мировой скандал! Девчонка даже на Родину не вернулась с Олимпиады из Японии.

Mailin

Что то с утра до вечера в интернете об этом ни сном ни духом

Пан Стефан

Забейте в яндексе или в гугле Тимановская. Море статей!! И её интервью.

Пан Стефан

Всё лениться бы Вам! Разжуй, в рот положи, проглоти за Вас ...

Mailin

Все верно

Чеширский Крот

Никак. Это политические игрища.

Ан
Андрей

Очередная политическая жертва

Аламути

Каждый ищет своей выгоды.

Alex Dark 🇷🇺

Инстинк самосохранения

M.
Mihail .

Поступок не уместный ..

Пан Стефан

Нет. Я за нормальных людей. Без разницы где. Россия, Украина, Беларусь.

M.
Mihail .

Против . так называемого президента .

Добрый Человек

Не знаю какой поступок

Это Я

Всё правильно сделала.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю подробностей.

Пан Стефан

Не буду писать подробности. Всё есть. При желании найдёте.

Алла

Подвела свою страну.

Пан Стефан

Подвели страну спортивные чиновники. А она никого не подводила.

Алла

Подвела. Теперь Белоруссию хотят исключить из МОК.

Пан Стефан

И правильно хотят! Только вину за это хотят переложить с себя на какую-то девчонку.