Ма
Мартень

-Девушка,можно я вас до дома провожу?-А вы не боитесь,что я вас изнасилую и убью?-Да что за день такой сегодня?!Простите,коллега. Ваше отношение к пикаперам?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем раз

Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем раз

Люся По

:'( Спасите! Помогите! Это не пикаперство, а маньячество! Модеры сайта, обратите внимание на этого урода! Уже и сексуальный подтекст читается, жесть!!!

Оксана Витвицкая

))))) Когда-то каждый из них нарывается на себе подобного. Причем тогда, когда подумает, что "по-моему, это ОНО"!!!)))) Нужно быть собой. Это лучший пикап

Ма
Мартень

как вариант

Любовь ✿✿✿

у меня..никакое.., это дон-жуаны и коллекционеры в одном лице,(( приятно конечно слушать...красивые слова.., но если они "пустые".., то они не нужны))...

Марина Полякова

Все хорошо в меру. А то если переборщать со своим пикаперством возникнет какое-нибудь движение антипикап. И опять все коту под хвост...

Toma

Пикапер есть производное от английского "pick up" - подобрать, подцепить, забрать, поймать... пикапер - мужчина ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ женщинами..

Maria Worth

...Я ОФИЦЕР(ша) СПЕЦНАЗА КОБРА АВСТРИЯ....не бойтесь проводите....если что могу показать как 1 пальчиком...убить.

Ма
Мартень

найдите по себе

Maria Worth

...у меня был один...в отличие от Вас 3!!! Чемпион Мира по боксу...официально. и 19!!! раз неофициально.

Ма
Мартень

но был же, не остался

Maria Worth

...он отец Дочки . поэтому как ни крути ...остался.

Ма
Мартень

если вас это утешит

Инна Шорина

ни разу не встречались на моём пути))), а вообще интересно, как бы пикапер пыжился и меня обхаживал))) угага)))))

Елизавета Алексеева

- Девушка, Вас уже пригласили на следующий танец?
- Ой, нет еще. Я свободна!
- Подержите тогда мою кружку пива.

Александра Серова

Я предпочитаю, когда все происходит естественным путем: понравился, значит понравился, а нет, извините.

Наталья Желнова

Не знаю, как-то не думала над этим. Люди как люди, просто избрали свой собственный способ знакомства.

Алексей Попович

они были всегда, раньше это выглядело как любительская охота, а сейчас как профессиональная :)))

Lira Ziyaeva

возможно это неплохо, если без фанатизма, и это не единственный и главный интерес в жизни.

Наталья. Жолобова.

я уже ответила на этот вопрос....теперь ваша очередь...я не настаиваю конечно..) но вдруг...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Примерно такое же как к участникам соревнований по скоростному поеданию устриц....

Rita Pukeraba

esli dlja serjeznih otnosenij, horoso, no prosto ctobi ispolzovat mjagko govorja ne odobrjaju, glavnoje ne perehodit granicu kotoruju drugoi postavil

Ма
Мартень

не все отношения несут изначально заложенный в них смысл

Rita Pukeraba

eto tak,no glavnoje ponimat

Ма
Мартень

безусловно

Андраник Киликян

мужчина интересующийся женщинами - это нормально! а вот обратное не совсем

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пик-ап,то есть быстро ''снять'' или закадрить женщину-это целое искусство!

Солнечный З@йчик

Очень прикольно. А вот как отношусь к пикаперам-этого сказать не могу.