Кирилл Дерябин

Так всё же - что такое брак ? Это тихое счастье или способ для женщины поднять свой социальный статус , продление рода для мужчины или его эксплуатация паразитом , ни на что иное в жизни не способным ? Привычка , зависимость и семейная окопная война или родство душ , слившихся в едином порыве в экстазе от счастья ? 🙂 Как думаете люди ?

Ответы · страница 4
Ирина Милованова

Вообще то все перечисленное и есть брак,или скорее его разновидности☺️

Anonymous

Само слово "Брак" говорит само за себя / Хорошее дело "браком" не назовут..

Ксения

Когда вы не сможете даже встать..Тут сразу поймете то , что спрашивали..

Кирилл Дерябин

Это не аргумент , жить , оглядываясь на смерть постоянно , присуще людям не вылезающим из депрессии .

Кирилл Дерябин

Те , кому эта депрессия не свойственна .

Gulara Najafova

Когда между людьми естьвзаимопонимание тогда это настояшее счастье

Кирилл Дерябин

Как у моего приятеля с женой ? Он с ней не спит , а ей и не надо . 🙂

Оля Михайлова

я думаю, что брак должен быть крепким, уважение и любовь друг к другу

Кирилл Дерябин

Каким он должен быть общеизвестно , интересно - каким на самом деле бывает ?

Оля Михайлова

у каждого свой неповторимы брак. непохожий ни на какие другие

H2So4

Для меня брак - это клетка, в которую люди загоняют себя добровольно.

Кирилл Дерябин

Там , в клетке , ещё и дети иногда "выводятся" .

На
Наталья

продолжение рода,ячейка общества...познание настоящей любви.............

Альберт Дулкарнаев

Это одно из предназначений человечества на земле. Так Бог задумал

Лариса

Вот последний пункт,про экстаз мне само то...)))Когда родные души...)

Лариса

Вы хотите лично обо мне?🤔

Кирилл Дерябин

Неа . Просто что то попёрло читать мораль , забыл где нахожусь . 🙂

Лариса

))))) Моралью мы как раз сыты))) Вы просто выразили своё мнение и настроение))

Кирилл Дерябин

Ну что же - спорить не буду , меня от подобного слегка мутит .

Лариса

Я так и поняла.Всё нормально)

Фекла Ивановна

Он необходим больше государству для урегулирования отношений...

Кирилл Дерябин

Ну конечно - просто . 🙂

Фекла Ивановна

Двум любящим он не к чему)

Любовь Медведева

Брак - это жизненная необходимость,способ выживания в этом мире.

Марина Владимировна

Вот Вы сами и перечислили возможные варианты развития событий

Кирилл Дерябин

Если бы они ещё плавно один в другой не перетекали .....🙂

Марина Владимировна

Часто так и бывает..но..что поделаешь? Такова жизнь..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Совокупность вышеизложенного.... И от восприятия и понимания )))

Владимир Сватуца

брак-есть совокупность двух людей,разных по половому развитию

Tatiana Calcai

Как думают Люди,увы,вам не понять. Подумайте сами,на досуге......

Кирилл Дерябин

Какая воспалённая самореклама . 🙂

Tatiana Calcai

Нет,просто,все по разному воспринимают.... И это нормально...! Единого мнения в этом вопросе нет, и быть не может.

Ольга

Это все то, что вы перечислили, но для каждого индивидуальное.

Тамара Лунцевич

ты прав, главное родство душ- это и есть самое главное в браке

Кирилл Дерябин

А я ничего не утверждал , просто спросил .

Тамара Лунцевич

спросил, но мысли твои в правильном направлении

Елена Пантюхина

это разрешение заниматься сексом с одним и тем же человеком

Елена Пантюхина

хорошее дело браком не назовут

Кирилл Дерябин

Может быть , но когда подобное говорит женщина , это дико .

Валерия Кабакова( Чабан)

Брак от слова бракованных,а вот супружество это что надо!!!!

Кирилл Дерябин

А какая разница - как назвать ? Сути дела это не меняет .

Валентина

Брак-это союз двоих...а уж каков он-это уж.. что они создадут