Кирилл Дерябин

Так всё же - что такое брак ? Это тихое счастье или способ для женщины поднять свой социальный статус , продление рода для мужчины или его эксплуатация паразитом , ни на что иное в жизни не способным ? Привычка , зависимость и семейная окопная война или родство душ , слившихся в едином порыве в экстазе от счастья ? 🙂 Как думаете люди ?

Ответы · страница 8
Галина Смирнова

ну не женись ходи так

Кирилл Дерябин

Вы когда нибудь слышали о существовании запятых ? 🙂

Ведана Лисовская

Кому как повезёт...

Кирилл Дерябин

Спасибо , я попробую . Честно говоря - надоела мне эта история с рукой до крайности .

Ведана Лисовская

Если нужно- пишите...ещё что- нибудь придумают в плане лечения ..

Кирилл Дерябин

И этого достаточно , спасибо Вам большое .

Ведана Лисовская

Пожалуйста. Я каждый день лесу людей. Мне не в тягость! Контролируйте температуру. Будет повышаться- пейте ципролет или эритромицин от воспаления

Кирилл Дерябин

Было , прошло после курса антибиотика . Да , ерунда , заживёт , я не привык так трепетно к себе относиться .

Елена Мазырко

Кому как повезет...

Елена Мазырко

В каждой медали есть две стороны. Бизнес забираем много времени и нервов, не позволяет быть с семьей, забирает время от общения с детьми. Деньги вызывают зависть и криминальный интерес. Про путешествия плохого не могу сказать, сама о них мечтаю)))

Елена Мазырко

Но довольный богаче богатого)))...

Кирилл Дерябин

Да прям . Налаженная работа (я не бизнесмен) и деньги приносят в жизнь уверенность в завтрашнем дне , комфорт и такие возможности для всяческих радостей . о которых родителям нашим даже мечтать не приходилось . Путешествия входят в этот список , а также наличие свободного времепни , например - я отдыхать езжу три - четыре раза в год минимум на две недели каждый раз . Дети мои отдыхом тоже не брезгуют . И чем это можкет заменить унылое существование деятилетиями с одним человеком в нищете от понимания моего ускользает .

Елена Мазырко

Нищета , конечно, ни к чему. Но про неё я и не говорила. А вот одного любить ... В этом нахожу недостижимую мечту... Но- каждому- своё. Вы спрашивали о браке, и даже в Вашем варианте было родство душ, слившихся в едином порыве от счастья. Разве плохо?)))

Кирилл Дерябин

Хорошо . Только я в долговечность этого слабо верю .

Елена

Я за родство душ.

Кирилл Дерябин

А я тел . Только наши желания редко совпадают с возможностями . 🙂

Галина А.

тихое счастье

Ра
Раиса.

Родство душ !

Ра
Раиса.

НЕ ПОНЯЛА -ЭТО УТВЕРЖДЕНО ИЛИ НАОБОРОТ ?

Кирилл Дерябин

Это вздох . Грустный .🙂

Ра
Раиса.

а вы весело вздохните !!😏 🙂

Светлана Агламазова

и ещё весло!

Светлана Агламазова

двуручное!с заточенными лезвиями

Виктор Дударев

как повезёт

Елена Макарова

это любрвь

Кирилл Дерябин

Сопьётесь , никакая теория не поможет .

Елена Макарова

надо на практике прощать, попробуйте, если не будете прощать, то и Отец наш небесный не простит

Кирилл Дерябин

Отец небесный добр и милосерден , он не злобный и мстительный старикашка , вряд ли он станет кого то из-за ерунды карать .

Елена Макарова

если мы не будем прощать , то и Он нас не простит

Кирилл Дерябин

А Вам то это откуда известно , Вы себя ЕГО апостолом считаете ?

Ирина Самотаева

Все вместе

Ирина Самотаева

😆 А там где наша не пропадала

Кирилл Дерябин

Ну да - куда не попадёт , везде пропадает . Прикольно . 🙂

Ирина Самотаева

Все будет хорошо.Я уверена😉

Кирилл Дерябин

Уже хорошо . 🙂

Ирина Самотаева

Вот и здорово😉👍

Ел
Елена

всё вместе

Кирилл Дерябин

Ужас , ужас . Кошмар на улице Вязов нервно курит за углом от зависти . 🙂

Lala Gacieva

Все сразу

Lala Gacieva

Я не права? В семье каждый день все по разному. Винигрет

Кирилл Дерябин

Как правило - основная линия всё же есть .

Ле
Лета

Союз

Ле
Лета

Раньше