Галина Буслаева

Как возникла жизнь, путем эволюции или путем сотворения?

Ответы · страница 8
Th
Theodore

Сотворена за шесть дней

Галина Буслаева (Герус)

и вы верите что за шесть? апостол Петр пишет, что для Бога... тысяча лет, как один день ... 2 Петра3:8. Есть другие доказательства

Th
Theodore

А вы впервые узнали о том, что имеются ввиду какие-то другие периоды времени? Да уж, с кем я разговариваю...

Королева Алина

путем эволюции, канеш...

Галина Буслаева (Герус)

Жизнь только от живого происходит

Королева Алина

нету... живое от живого!!!!!! а не по желанию какого-то мифического садиста..

Галина Буслаева (Герус)

Откуда живое первоначально взялось то?

Зацелованный Мухами.

Путем занесения из вне.

Галина Буслаева (Герус)

Спасибо. Из вне - это откуда?

Ел
Елена

Думаю путём сотворения

Ел
Елена

Ок

Mr. John Doe

Путём оплодотворения.

Галина Буслаева (Герус)

А что раньше появилось курица или яйцо?

Mr. John Doe

Яйцо. Их динозавры придумали.

Ольга Витковская

до сих пор нет ясности

Галина Буслаева

Мне понравились слова одного из слбеседников...Многие учёные поражаются такому совпадению, но абсолютно всё, что нас окружает, и свет,и звуки, и радиоволны, и явления природы,всё это создано по неким математическим лекалам и всё цифруется.С трудом верится в то, что всё это создано случайно. Невольно появляются мысли о некоем сверх разуме, который всё это однажды оцифровал и запустил этот вечный круговорот планет. Сие настолько грандиозно, что мы не в состоянии охватить это своим жалким разумом.Может быть когда нибудь, через тысячи лет, человечество приблизится к пониманию этого механизма.

Просто Тень..

Нас создал ВСЕВЫЩНИЙ..

Галина Буслаева (Герус)

Согласна. А с какой целью?

Николай Богомазов

Эволюция провалилась

Игорь Скугарев

Вы в школе не учились?

Галина Буслаева (Герус)

Учились... Теория Дарвина не подходит

Ким Шакиров

Эволюцией творилась.

Ким Шакиров

Надсистема, в которой находится наша Вселенная, и есть Творец.

Галина Буслаева

Есть Творец и имя ему Иегова. Означает «Он даёт становиться». Это говорит об Иегове как о Том, кто, поэтапно осуществляя свою волю, даёт себе становиться Исполнителем обещаний, Тем, кто всегда исполняет свои намерения.

Alina -------

Второй вариант думаю

Галина Буслаева

да , это уже научно доказано.

Ве
Ведьмочка

Очень спорный вопрос

Галина Буслаева (Герус)

Наука для чего развивается?

Как То Так

эволюции разумеется

Как То Так

давай вот с этого...ты сможешь опровергнуть что вода существует в трёх видах? ПРЕДУПРЕЖДАЮ ТЕБЯ! если не сможешь то придётся признать эволюцию (я серьёзно)

Галина Буслаева (Герус)

😁Зачем отвергать? Вода существует в трёх видах

Как То Так

но вот ты и попала...и температуру окружающий среды можно измерить ...так? так! а ещё можно узнать какая группа крови...правильно? ты веришь что у человека есть группа крови?

Галина Буслаева (Герус)

И к чему это всё?Молекулярную биологию почитайте для развития

Как То Так

то есть генетику ты признаёшь? или у тебя нету ген? хахаха...нету?

Как То Так

так то вот...Происхождение и эволюция человека является неотъемлемой частью эволюции живого. Человек разумный (неоантроп) относится к семейству гоминид, отряда приматов. Приматы появились, по разным оценкам, от 65 до 85 млн лет назад[230]. Около 30 млн лет назад надсемейство человекообразных обезьян отделяется от других сухоносых обезьян[230], а около 19 миллионов лет назад гоминиды дивергируют от предков гиббонов[231]. Около 7 млн лет назад появляется сахелантроп, последний общий предок шимпанзе и рода Homo[232]. Дальнейшая эволюция приводит к появлению австралопитеков, от которых, по всей видимости, 2 млн лет назад происходят первые Homo[232]. Около 200 тыс. лет назад появляются анатомически современные люди (англ.)русск.[233]. По современным оценкам, около 190 тыс. лет назад жил последний общий предок ныне живущих людей по материнской линии — митохондриальная Ев

Как То Так

не от обезьян! а от австралопитеков!

Мистер Икс

Наука этого не знает

Галина Буслаева (Герус)

Молекулярная биология знает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

только придуманные теории,во дарвин,наука генетика опровергала его теория эволюции,сейчась все знают что еволюция невозможно,если каждая клетка програмирована быть точно такой ДНК кодом...ясно что созданы,но кто,зачем,никто не может знать,а бог и религии /все/ето дрянь

Галина Буслаева (Герус)

Высший Разум, если вы против слова Бог.

я не против ничего,просто не знаю и твердо знаю,что нам не данно знать

Victor. By

путем эксперимента

Victor. By

не не не , наши упорные...сколько человека не лечи, он упорно ползет на кладбище

Галина Буслаева (Герус)

Создатель спрашивать не будет. У Него есть замысел и он его осуществит.

Victor. By

и где ж он был все эти годы, сидел ждал ,когда дойдем до точки

Галина Буслаева (Герус)

Не ждал и не сидел... Люди сами захотели стать богами... Он и позволил... свобода выбора

Victor. By

и тут вдруг вмешается...или будет со стороны на конец света смотреть ,как лже боги сами себя истребляют

Николай Верниковский

эволюция- это чушь

Николай Верниковский

Создатель- есть

Николай Верниковский

у каждого свой

Николай Верниковский

имеете ввиду религию. а это больше

Николай Верниковский

это точно

Галина Буслаева

Сатана правитель и "бог века сего", он и беснуется перед концом

Петр Ермаков

истина не найдена

Петр Ермаков

Под этими декларациями скрывается дьявол в деяниях ваших - особенно в умах молодых - ведь не зря вашу секту спонсируют з-за океана. Первая ваша задача борьба с православием (не вооружённая пока). Разрушить её изнутри самыми иезуитскими методами

Галина Буслаева

Православие САМО СЕБЯ разрушает и это делалось за много лет до СИ. А у них нет такой цели. С чего вы это взяли??? Вы знаете что такое ЭТАЛОН??? Так этим эталоном является Библия! Все религии, их истинность сверяются по ней!!! "Иисус же сказал им: «То, чему я учу,— не моё, а того, кто меня послал. Кто хочет исполнять Его волю, тот узна́ет, от Бога ли это учение, или я говорю от себя. Кто говорит от себя, тот ищет славы себе, а кто ищет славы пославшему его, тот истинен, и нет в нём неправедности.( Иоанна 7: 16-18). И мы существуем НА ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ!!!

Петр Ермаков

ВСЁ!!! Вы зомбированы и честно отрабатываете вложенные в Вашу "СИ". Врагов надо знать в лицо. Лицо "СИ" мне знакомо давно. Оно - недоброе - особенно для доверчивых. Можете не отвечать.

Галина Буслаева

Вы почему такой агрессивный? Где любовь к ближнему?. Вот такие и начинают войны!!!! А потом Бога обвиняют во всем зле!!!! И СИ...Успехов вам.

Галина Буслаева

Бред! Утопить детей, младенцев, всех невинных - всех!!! А ещё лучше - сжечь в адском пламени ядерного взрыва - Вот конечная цель Высшего разума?

Улугбек

А какая разница...?

Улугбек

Я с Богом не во вражде...

Галина Буслаева

Отлично... но не друзья...

Улугбек

Не дружу с тенями...

Галина Буслаева

С БОГОМ дружить желательно

Улугбек

👌

Турандот

Путем сотворения.

Галина Буслаева (Герус)

Спасибо . Ия такого мнения