Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вырос и читаешь камасутру ты.. а на полках плачут агнии барты..

Ответы
Павел

там агата кристи скучает по рукам... ведь её странички листает пальчик сам... но там страх и ужас детективной прозы... не заменит прелести сексуальной позы))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Аплодисменшин!

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

я ее не читаю, я ее практикую

Де
Дед'уктор

Я уже давно не читаю.))

Де
Дед'уктор

Блииин. Это тяжело)) лучше взять бочку и положить на неё мужчину)) А так, он долго не простоит.,)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вот потому она меня и впечатлила))

Де
Дед'уктор

Потому что сверху)) Ну, можно чего, нибудь подставить под мужчину. Табуретку, мяч, шар.. И тогда реально..))

Де
Дед'уктор

Да. С подушечкой. Пуфик. И всё. Запрыгивайте.)

Андрей Борисов

не читаю, так дрочу

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Дожились.. совсем народ читать перестал..

Андрей Борисов

мне больше нравиться фантазировать

Андрей

да.. пичяль..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Жестоко даж..

Андрей

не.. агниям бартам аудитория то пополняется

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Да кто их нынче читает то.. та аудитория с двух лет в айпэдах сидит теперича

Андрей

да нет.. читают) я читал например для новой аудитории) правда и эта аудитория выросла.. до камасутры еще, надеюсь, не доросла.. хотя..)))