Ал
Александрович

Умение подшутить над самим собой - это плюс или минус?

Ответы
Се
Сергей

Большой плюс!!!!!...но это сложно....шутки получаются слишком мягкие......любим мы себя....а нужно поострей

Ал
Александрович

Так это на публику! А я про самокритику.

Прошлое

это большой плюс... Только многие говорят, что когда над собой стебаешься, не любишь просто себя0

Ал
Александрович

Втрое соображение мною не воспринимаемо...

Надежда Генералова

Плюс.Пусть лучше я сама скажу про себя что-то,чем кто-то.Будет обидноо.

Наталья Л

если это не на публику................))))))))))))))))))))))то скорее всего это +

Слесарчук Нина

лучше пошутить над собой.чем позволить шутить другим над вами.

Надежда Доронина

Это плюс, говорит о человеке с юмором и самокритичном

Инна Иншакова

Это правда о себе, хотя бывает не очень веселая

Турандот

Конечно, плюс! Мне нравится самоирония.

Ал
Александрович

И мне тоже, но печально, что совсем немногие способны на это.

Турандот

✋

Любовь

без сомнения, это плюс!

Творобушка

это разрядка.Плюс!!!

Ал
Александрович

Это не просто разрядка, но умонастроение, устремлённое в бесконечность...

Творобушка

так возвышенно прозвучало...)

Ал
Александрович

Привык выражаться приподнято!

Творобушка

Ух ты!!!! А настроение на это как-то влияет? Или само по себе льётся, как бы невзначай?)

Ал
Александрович

Настроение = это что-то вторичное; оно может меняться даже от погодных условий, а самоощущение вечно и незыблемо...

Творобушка

Надо ж его еще где-то набраться? Всерьез и надолго... 😏

Ход Конем.

Это плюс.Огромный!

Ал
Александрович

Уж не знаю , насколько громаден вой вопрос, но я ощущаю его правдивость.

Ход Конем.

Абсолютно!

Га
Галина

это огромный плюс

Ал
Александрович

Не знаю, насколько он огромен, но предполагаю, что это не дежурный вопрос...

Anatoliy Kofman

думаю большой +

Ал
Александрович

Нет аргументов для отрицания...

Anatoliy Kofman

Я лично долго шел к тому,чтоб не обижаться за правду!

Ал
Александрович

Вообще-то правда у каждого своя, что невозможно не принять...

Anatoliy Kofman

В любом плохом зарыто хорошее

Галина

Унывать нельзя

Ал
Александрович

То, что унывать нельзя, это не опровержимо.

Лора

конечно плюс

Ал
Александрович

И я такого же психологического настроя...

Лора

😜

Ле
Лета

огромный+

Ал
Александрович

Мне приятно, не скрою, что есть люди, разделяющие мои соображения...

Ле
Лета

доброе утро

Алекс ?

Доброго утра Рина! ☕ 🍫

Раиса Кривошеева

Для меня +

Ал
Александрович

Приятно осознавать,что некто мыслит в сходном со мной ракурсе...

Любаша Л.

плюс)))

Дайлова Надежда Гомель

Плюс.

Дайлова Надежда Гомель

Шифруются.Им так удобнее.Некоторым от навязчивых ухажоров,другим от начальства или жены))))))

Ал
Александрович

Надя, ты мне приятна даже по фотографии, но точно не ошибусь, если определю тебя как несостоявшуюся...

Дайлова Надежда Гомель

Что значит несостоявшуюся? Каждый в таком возрасте уже как-то состоялся. Тренируете свою проницательность?

Ал
Александрович

У меня есть твёрдое убеждение - кто присутствует на данном сайте,, тот не востребован в реальной жизни...

Дайлова Надежда Гомель

Неверное убеждение.Сколько здесь интересных людей,занимающихся интересными делами.И как женщину можно назвать несостоявшейся,если она выполнила свою главную миссию - есть дети и внуки!? Ну не смешно ли Вы рассуждаете?

Елена Галкина

Плюс

Ал
Александрович

Приятно, что моё мнение некто разделяет.

Елена Галкина

Более сложно признавать свои ошибки и вину... Часто люди стрелку ищут